Регистрация: 15.10.13

Серебряный статус

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Приехали в отель около 16 часов. Заселили быстро, номер...

Приехали в отель около 16 часов. Заселили быстро, номер на первом этаже, близко к зданию с рецепшеном, поэтому на балконе можно было поймать вай-фай.

В первую неделю нашего отдыха людей в отеле было очень мало, поэтому проблем со свободными лежаками на пляже не было, вторую неделю отель был заполнен полностью, поэтому занимать лежаки нужно было часов в 8 утра ( а лучше пораньше). В ресторане очередей практически не было, и несмотря на большое кол-во народа-официанты обслуживают очень быстро.

1) Начну с пляжа. Шезлонги и зонтики бесплатно. В одном из отзывов писали об их ужасном состоянии. То ли их поменяли, то ли я не столь требовательна:) но ни жуткой потрепанности, ни грязи на них нет. Заход в море- узкая естественная платформа, если пройти 5 метров влево- то небольшая полоска гальки, а затем песочек. Эту гальку один раз всю из моря вытащили, но потом волнами опять нанесло. Море очень чистое, прозрачное, почти не волнительное).

2) Номер. Сантехника старенькая, но все работало. Вечером ( видимо когда все начинали активно мыться) вода в дУше чуть теплая. С кондиционером никаких проблем. Убирают ежедневно, полотенца меняют.

3) Ресторан. Завтрак однообразный, через неделю уже очень надоело. На выбор два йогурта, хлопья, молоко, яичница, омлет, колбаса-сыр, сосиски ( не очень вкусные), овощи. Из фруктов-грейпфрут. На обед выбор из мяса, рыбы, гарниры. Есть суп ( не очень понравился). Всё остальное приготовлено очень вкусно и качественно. На ужин самый большой выбор) были свинина, говядина, индейка, кролик, мидии, рыба, каракатица. Всё очень-очень вкусно. Всего в достатке) если что -то заканчивалось, то тут же выносят новые порции На обед и ужин четыре вида мороженого. Сладостей выбор небольшой, но тоже очень вкусно.

4) Экскурсии. У нас была фирма Амботис. К гидам никаких претензий каждый день в отеле утром и вечером как штык) По всем вопросам помогут и подробно расскажут. Мы брали экскурсию "Голубая Лагуна". Совершенно бестолковая, не советую. Очень ранний выезд, вместо обещанного пиратского огромного корабля, небольшой кораблик. Затем первая 2-х часовая остановка на пляже с кучей(!) народа. Море у этого пляжа ничем не лучше отельного, так что не стоит "за семь верст" плыть. Вторая остановка- часовая прогулка по деревушке, приходится она на самый пик жары, ходить совершенно не хочется. Мы далеко не ходили, дошли до церкви, которая была закрыта, может там и есть ещё какие-то достопримечательности- не знаю. И третья остановка в море. С одной стороны корабля можно прыгнуть, с другой -спуститься ( и по ней же подняться) лесенке. И около этой лесенки плавает огромная толпа народа, ни спуститься, не подняться, мужчины лезли вперед и активно толкались. Кстати, всё это "удовольствие" на 2 взрослых и ребенка стоит 115 евро.

Ещё я ездила в Касторью, но там ,кроме меховых фабрик, на достопримечательности не водят)

Добавлено 09.09.14 00:30 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Агата (4)