АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6867
Фото: 10

Бронзовый статус

2 540
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 08.09.14
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сегодня ночью прибыли из Бельдианы-сразу пишу отзыв...

Сегодня ночью прибыли из Бельдианы-сразу пишу отзыв, пока свежи воспоминания. Несколько лет назад там отдыхала-был приятный,тихий отель, соответствующий своей категории. Сейчас это просто КОШМАР!!!Тихий ужас. Место расположения отеля хорошее,но на этом все хорошее заканчивается. Перехожу к сути:

За 10 дней постельное белье не сменили ни разу! поменяли только 2 маленьких полотенца и полотенце под ноги 2 раза за те же 10 дней. Уборка номера-это вообще понятие абстрактное-не пылесосят, ничего не моют, не протирают,только разложат веером на кровати далеко не первой свежести покрывало-это должно означать, что номер убрали. Далее. Столовая- грязная конюшня, где по всем поверхностям ползают мухи, "чистые" тарелки-жирные, в руках скользят. Пол там не подметают, видимо, вообще. На некоторых столах вместо салфеток лежат куски линолиума под тарелками, столы иногда протирают сомнительной свежести тряпками, от которых идет неприятный запах. Качество пищи: за 10 дней отдыха 3 раза открывался жуткий понос с тошнотой, причем у многих постояльцев, не только у нас. Сразу скажу-питались только в отеле, больше нигде. По дороге на пляж ,по обочинам грязно, валяются бутылки, пластиковые стаканы и прочий мусор. Пляж очень маленький. Даже можно сказать, микроскопический. Пирса нет в помине-остался только ржавый каркас, возвышающийся над водой. Дно-жуткие камни, войти в воду по которым просто нереально. При нас женщина там вывихнула ногу, а мужчина упал так, что разбил губу до крови, ударившись лицом об камень. Море-изумительно теплое, но добраться до него-вышеописанная проблема. Правда, ребята-аниматоры старались как-то развлекать, но спасти общую картину они уже не могли. Им-спасибо за все их усилия.

Мы-очень демократичные люди в плане отдыха, но отдыхать в грязном хлеву нам больше не хочется. Туда больше не приедем абсолютно точно.

Добавлено 09.09.14 11:45 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (7)