Регистрация: 09.09.14

августе 2014
24.08.14 - 07.09.14

Вернулись из отеля 2 дня назад, решила написать отзыв...

Вернулись из отеля 2 дня назад, решила написать отзыв. Путешествовали с семейной парой, мы все размещались 2+1.Детям по 10 лет.

Вылет к сожалению задержали, но в Турции было все очень слажено, накладок не было. Дали сразу номер, хотя приехали раньше.

Номер

Мы жили в бунгало, в принципе номер понравился-получается, что он двухкомнатный. В "прихожей" стоит 2 дивана для сна и в комнате кровать. Понравилось, что в номере 2 санузла, очень удобно.

Отель как писали расположен на горе. Для нас спускаться от номера к морю проблематично не было, подниматься тоже, т. к. все себя считают спортсменами) Для людей с детьми по-меньше и колясками с моей т.з. не так все весело, так как либо крутые подъемы, либо сплошные лестницы. Есть типа кар сервиса (подвозка) но мы ей не пользовались.

Питание

Так невкусно я нигде не ела, за 2 недели стала почти вегетарианкой- мясо было просто жуть(. Голодной не была, но в ресторан идти откровенно не хотелось. Есть рестораны а-ля карт, мы ходили в итальянский...(вкусная на наш взгляд была только поджаренная булка. Радовали только арбузы в ресторане. Даже детям, после смены в спортивном лагере, еда катастрофически не нравилась.

Есть несколько полос пещаных, не каменных. В море огромные камни, необходимы тапочки! В море, около итальянского ресторана, на камнях сидят ежи(. Есть пирсы со сходнями, мы плавали только с них. Море к концу августа было на наш взгляд холодным. Море чистое, прозрачное, но очень часто во второй половине дня становилось очень бурным...иногда приносило всякий мусор. Забавно по вечерам на пирсах сидят крабы! И около итал. ресторана тьма рыб, мы кормили их булкой.

Территория.

Достаточно большая, чистая, но гористая. Понравилось, что растет много ароматических деревьев и кустарников (лавр, розмарин, сосны, эвкалипты, розовый перец) запах очень приятный. Выйти из отеля некуда, никакого поселка за пределами нет, ездили пару раз в Кушадасы погулять. За 2 недели именно на территории отеля надоедает.

Анимация.

Детки наши не ходили не в мини клуб, ни на анимацию. Но видела, что дети младше с удовольствием играли в мини клубе, вроде даже есть русскоговорящие аниматоры. еще нам "повезло" 2 субботы подряд проводились свадьбы в ресторанах на пляже- не спал весь отель от громкой музыки.

Своим друзьям я не посоветую этот отель.

Добавлено 09.09.14 12:16 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)