АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1725
Фото: 29

Бронзовый статус

1 725
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых конец августа - начало сентября 2014г.

Всем доброго времени суток))))) неделю назад отдыхала в этом отеле (конец августа – начало сентября)……. Уважаемые гости этого отеля…. ТРИ ЗВЕЗДЫ… это не ПЯТЬ… если вы выбрали трешку не надо пенять на меню и обслуживание. Всему персоналу данного отеля большой привет, особенно бармену – славный парень))))) – у которого нет выходных и который находит силы улыбаться отдыхающим ….

Начну по порядку…… что бы охватить все стороны отдыха:

1. Заселение – прошло ровно, дали ключи от № 902 ….. номер на первом этаже в новом корпусе, выходя на балкон с лева апельсиновое дерево, с права дерево инжир…. Весь балкон был в зелени. Сам номер стандартный маленький, но уютный……

2. Территория отеля вся в зелени, в сочетании с небольшими каменными заборчиками смотрится очень мило….. мне очень понравилось.

3. Уборку делали каждый день….. полотенце меняли когда я просила…не смотря на то что жила одна в двухместном номере и одна пара полотенец у меня была всегда в запасе))))

4. Услуги , вернее устранения замечаний….. один раз был засор в раковине, подошла на рецепшен сказала – работник отеля быстрее меня подошел к номеру что бы исправит ( добряк такой большой – как мишка Гамми) Заселяясь в номер не обратила внимание что нет на окнах партер - одна тюль висела . Заметила только вечером когда свет включила…… и эту проблему решили в течении 10-20 минут.

5. Кухня))))))))) ну не буду повторяться …….. Но на ужин было всегда или курица, или рыба, или печень……. На обед всегда фрукты…. , по фруктам в этом отеле более разнообразнее ( за неделю до моего отъезда приехали знакомые, то же с трешки где давали только арбуз и яблоки) Мне хватало, и голодной я не была…. Ходила позже или пережидала очередь сидя в баре что бы не толкаться . Вот за отдыхающих стыдно по истине – когда на большие тарелки (не на одну) накладывают еду , причем не доедая ее оставляют…… ДЛЯ ЧЕГО не понятно.

6. МОРЕ…….. это самое воспоминание)))))) ТЕПЛОЕ, ЧИСТОЕ, ……………….. Если встать лицом к отелю – то вдоль третьего ряда расчищена тропинка захода в море…. Я ее обнаружила на третий день пребывания + резиновые тапочки , и булыжники не почем. Сам пляж благодаря нам туристам грязный скрывать не буду . Лежаков хватало всем, пляжный душ работал всегда. Так что меня все устроило в отдыхе…. Я человек не привередливый….. ААААААА к стати там три корпуса и один гостевой домик….. Буду рада если моя информация кому то будет полезной………. Хотя я просто повторилась с написанными ниже отзывами…… ВСЕ фото сделаны на территории отеля))))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.09.14 13:42 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эмма (1)