АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 58
Читательский охват: 6635
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
21.08.14 - 01.09.14
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красиво и очень скучно!

Отдыхали в августе 2014г. Я, муж и дочь трех лет. В Хургаде была до этого три раза, в Сахл Хашиш приехали первый раз. Для себя поняла, что если снова поедем в Египет, то только в Сахл Хашиш!

Итак: задержка рейса, ожидание заблудших туристов в аэропорту Хургады, развоз туристов по отелям и в два ночи мы приехали в наш отель. Хотелось бы заметить , по нашему (российскому времени) было уже пять утра. Куплен у нас был суперриор с видом на сад или бассейн, ну и оплачено конечно же на трех человек!!!! Нас единственных приехавших в этот отель "запихнули" в стандарт с видом на стены соседних апартаментов( частные квартиры)!!!! Чтоб не скандалить ночью - сунули 10 долл в паспорт и снова на рецепшен..... Дали 1306. На третьем этаже почти над рестораном. Мы люди без запросов! Но факт остается фактом! Нам даже кровать для ребенка-ОПЛАЧЕННОГО не предложили!!! Хотя в номер она бы и не вошла!))) Сама просила чтобы хоть три полотенца приносили!!! Вот до сих пор очень мерзко, что такой чудный отель ,так портят работники на рецепшене.

В номере всё работает. Три русских канала, но мультиков нет))).

Уборка Хорошая.Мы часто просили у нас не убирать , а если надо было поменять полотенца, то сами подходили к уборщику и обсуждали, что и сколько нам принести.

Еда очень хорошая для взрослых и даже детей старше пяти лет!!! Но детский стол...я бы сказала отсутствует(( Никаких очередей, блюда ,если заканчиваются ,меняют пулей!!!! Спасибо поварам!!!

Обслуживание в отеле ( кроме рецепшен) отличное! Официанты реально с первого дня запоминают кто что предпочитает, запоминают имена детей, дарят шарики. Бармены у бассейна тоже молодцы.

Территория и сам отель сказка. А наша малышка до сих пор спрашивает-вернемся ли мы еще в Замок))))

Море! Даже повторяться не хочу - великолепное! Ребенок кормил с ручек рыб у самого берега, и больших тоже)

Пляж хороший, мест всегда и в любое время хватало. И главное все лежат далеко друг от друга!

Анимация никакая. Детская комната-сауна просто , вентилятор работает через день. Но дочь там сидела и рисовала, а куда еще деваться! Есть детская площадка, но для детей до трех лет! И горки там для зимы рассчитаны... т.к. с них кататься можно только при их замерзании)))

Вообще конечно странно-отдыхающие в отеле это семьи с детьми, пенсионеры и влюбленные парочки. Но вот для детей там мрак полнейший... из развлечений только мини-диско (так себе!) , еды детской тоже, скажем так, нет.

Очень советую заказать фотосессию!!!! Место ну слишком красивое, чтоб этим не воспользоваться. В отеле есть фотограф -4долл фото, при большом количестве фотографий можно и чуток сторговаться. А можно и через инет найти фотографа в Хургаде, приедут к вам и не хуже отснимут.

Инет у них никакой!!! 25 долл неделя и 5долл день. Так только в ватс апе разве что пописать. А у меня совет такой- рядом апартаменты, а у них кафе La piazza(ну как-то так)) ), у них вай фай бесплатный!!))

Ой, забыла, кальян приличный только в кафе соседнего отеля Примьер Романс, делает Айман -7долл стоит на соке. В отеле плохой. Мы заядлые кальянщики, любим это дельце, так что это наше мнение))))Там же можно поесть мороженое, выпить коктейль. Там всегда живая музыка!

Кстати, в холле отеля тоже часто живая музыка.

Свет в отеле и правда выключают каждый день)))))) вечером на пол минуты примерно)))) Но нас это никак не напрягало. За два дня до отъезда отель ну прям переполнился туристами и были очень неприятные моменты: занимали лежаки( вешали свои шарфики), при чем так и не приходили!!!, появились очереди в ресторане на ужин и ночью полностью во всем отеле выключали кондиционеры(((((( Но до этого ничего из написанного ранее не было!!

Итак: мы ехали в тихий, красивый отель. Где нет живности и мух. Где нет очередей в ресторане. Где вкусно кормят( не касаемо детской еды).Где идеально теплое, чистое море. Идеальный пляж для ребенка. Спортзал для мужа. И мы там были! Это Old Palace!

Из-за размещения, скукоты и последних двух дней наплыва туристов, я пока не хотела бы вернуться. Но, скажу одно, это уж точно гораздо красивее и комфортабельнее отелей в Хургаде))))И своим друзьям я рекомендую этот отель, если необходим тихий релакс отдых!

Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера 1306

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера 1306

Фото туриста отеля

Отель

Фонтаны слева от отеля

Фото туриста отеля

Отель

Житель номера)))

Фото туриста отеля

Отель

Наша подруга-рыбка)))

Фото туриста отеля

Отель

У фонтанов

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля , вид с третьего этажа

Фото туриста отеля

Отель

Это то что за отелем))) Центральный вход в отель.

Фото туриста отеля

Отель

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Отель

Спуск к бассейну

Фото туриста отеля

Отель

Вот и пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера 1306

Оля оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.09.14 14:55 (4 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 10.09.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в отеле Примьер Романс бесплатный вай фай, не пробовали у соотечественников пароль узнать и пользоваться?

18:01 10.09.14

Здравствуйте. Нет, не спрашивали.Но думаю это реально, т.к. когда сидели в кафешке этого отеля, то кругом много русских проживающих в нем! Видите ли, столько прочитала перед поездкой отзывов ,и никто не подсказал, что вай фай в отеле Примьер Романс и в кафе La Piazza (апартаменты) бесплатный ! А мы, к сожалению, в день приезда прикупили неделю инета в нашем отеле((((

06:11 11.09.14

Я почему спросил, я в прошлом году был в аналогичной ситуации в Шарме, жили в Мелии Шарм, там платный нет, а рядом был Барон с бесплатным, так в конце отдыха все думали, что я в Бароне живу...)))

19:07 12.09.14

Ездили вы на какие -нибудь экскурсии на катере?

18:47 13.09.14

Нет.) Но дважды на пляже слышала, что жаловались на плохие экскурсии на катере. Покупали их у человека предлагающего их на пляже. Но опять таки, сколько людей , столько и мнений.

20:39 18.09.14

Здравствуйте!Скажите, в августе очень в Египте жарко и вечера такие же как в Турции душные?

12:00 19.09.14

Здравствуйте. Погода в августе отличная- 40гр, но тем и великолепен Египет, что жарко и сухо! Днем мы были в номере, это с 14 до 16. Мы всегда в Египте были весной и осенью, боялись жары летней. Но вот рискнули и ни капли не пожалели! Никто не обгорел, хотя особо кремами и не мазались. Вечера в августе теплые и не душные. В Египте всегда есть ветерок, может поэтому.

19:07 19.09.14

Уважаемая Ольга,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С Уважением,
Sherif Sabry
Front Office Manager

18:35 17.11.14

Спасибо за ответ, просто были после Турции 2 раза в Греции, существенная разница, особенно на Крите, очень хорошо вечерами, можно гулять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (4)