Регистрация: 13.07.14
августе 2014
21.08.14 - 01.09.14

Красиво и очень скучно!

Отдыхали в августе 2014г. Я, муж и дочь трех лет. В Хургаде была до этого три раза, в Сахл Хашиш приехали первый раз. Для себя поняла, что если снова поедем в Египет, то только в Сахл Хашиш!

Итак: задержка рейса, ожидание заблудших туристов в аэропорту Хургады, развоз туристов по отелям и в два ночи мы приехали в наш отель. Хотелось бы заметить , по нашему (российскому времени) было уже пять утра. Куплен у нас был суперриор с видом на сад или бассейн, ну и оплачено конечно же на трех человек!!!! Нас единственных приехавших в этот отель "запихнули" в стандарт с видом на стены соседних апартаментов( частные квартиры)!!!! Чтоб не скандалить ночью - сунули 10 долл в паспорт и снова на рецепшен..... Дали 1306. На третьем этаже почти над рестораном. Мы люди без запросов! Но факт остается фактом! Нам даже кровать для ребенка-ОПЛАЧЕННОГО не предложили!!! Хотя в номер она бы и не вошла!))) Сама просила чтобы хоть три полотенца приносили!!! Вот до сих пор очень мерзко, что такой чудный отель ,так портят работники на рецепшене.

В номере всё работает. Три русских канала, но мультиков нет))).

Уборка Хорошая.Мы часто просили у нас не убирать , а если надо было поменять полотенца, то сами подходили к уборщику и обсуждали, что и сколько нам принести.

Еда очень хорошая для взрослых и даже детей старше пяти лет!!! Но детский стол...я бы сказала отсутствует(( Никаких очередей, блюда ,если заканчиваются ,меняют пулей!!!! Спасибо поварам!!!

Обслуживание в отеле ( кроме рецепшен) отличное! Официанты реально с первого дня запоминают кто что предпочитает, запоминают имена детей, дарят шарики. Бармены у бассейна тоже молодцы.

Территория и сам отель сказка. А наша малышка до сих пор спрашивает-вернемся ли мы еще в Замок))))

Море! Даже повторяться не хочу - великолепное! Ребенок кормил с ручек рыб у самого берега, и больших тоже)

Пляж хороший, мест всегда и в любое время хватало. И главное все лежат далеко друг от друга!

Анимация никакая. Детская комната-сауна просто , вентилятор работает через день. Но дочь там сидела и рисовала, а куда еще деваться! Есть детская площадка, но для детей до трех лет! И горки там для зимы рассчитаны... т.к. с них кататься можно только при их замерзании)))

Вообще конечно странно-отдыхающие в отеле это семьи с детьми, пенсионеры и влюбленные парочки. Но вот для детей там мрак полнейший... из развлечений только мини-диско (так себе!) , еды детской тоже, скажем так, нет.

Очень советую заказать фотосессию!!!! Место ну слишком красивое, чтоб этим не воспользоваться. В отеле есть фотограф -4долл фото, при большом количестве фотографий можно и чуток сторговаться. А можно и через инет найти фотографа в Хургаде, приедут к вам и не хуже отснимут.

Инет у них никакой!!! 25 долл неделя и 5долл день. Так только в ватс апе разве что пописать. А у меня совет такой- рядом апартаменты, а у них кафе La piazza(ну как-то так)) ), у них вай фай бесплатный!!))

Ой, забыла, кальян приличный только в кафе соседнего отеля Примьер Романс, делает Айман -7долл стоит на соке. В отеле плохой. Мы заядлые кальянщики, любим это дельце, так что это наше мнение))))Там же можно поесть мороженое, выпить коктейль. Там всегда живая музыка!

Кстати, в холле отеля тоже часто живая музыка.

Свет в отеле и правда выключают каждый день)))))) вечером на пол минуты примерно)))) Но нас это никак не напрягало. За два дня до отъезда отель ну прям переполнился туристами и были очень неприятные моменты: занимали лежаки( вешали свои шарфики), при чем так и не приходили!!!, появились очереди в ресторане на ужин и ночью полностью во всем отеле выключали кондиционеры(((((( Но до этого ничего из написанного ранее не было!!

Итак: мы ехали в тихий, красивый отель. Где нет живности и мух. Где нет очередей в ресторане. Где вкусно кормят( не касаемо детской еды).Где идеально теплое, чистое море. Идеальный пляж для ребенка. Спортзал для мужа. И мы там были! Это Old Palace!

Из-за размещения, скукоты и последних двух дней наплыва туристов, я пока не хотела бы вернуться. Но, скажу одно, это уж точно гораздо красивее и комфортабельнее отелей в Хургаде))))И своим друзьям я рекомендую этот отель, если необходим тихий релакс отдых!

Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Фонтаны слева от отеля

Житель номера)))

Наша подруга-рыбка)))

У фонтанов

Холл отеля , вид с третьего этажа

Это то что за отелем))) Центральный вход в отель.

Дорога к пляжу

Спуск к бассейну

Вот и пляж

Оля оценила сервисы

Добавлено 09.09.14 14:55 (4 208 символов в тексте)

12:34 10.09.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в отеле Примьер Романс бесплатный вай фай, не пробовали у соотечественников пароль узнать и пользоваться?

18:01 10.09.14

Здравствуйте. Нет, не спрашивали.Но думаю это реально, т.к. когда сидели в кафешке этого отеля, то кругом много русских проживающих в нем! Видите ли, столько прочитала перед поездкой отзывов ,и никто не подсказал, что вай фай в отеле Примьер Романс и в кафе La Piazza (апартаменты) бесплатный ! А мы, к сожалению, в день приезда прикупили неделю инета в нашем отеле((((

06:11 11.09.14

Я почему спросил, я в прошлом году был в аналогичной ситуации в Шарме, жили в Мелии Шарм, там платный нет, а рядом был Барон с бесплатным, так в конце отдыха все думали, что я в Бароне живу...)))

19:07 12.09.14

Ездили вы на какие -нибудь экскурсии на катере?

18:47 13.09.14

Нет.) Но дважды на пляже слышала, что жаловались на плохие экскурсии на катере. Покупали их у человека предлагающего их на пляже. Но опять таки, сколько людей , столько и мнений.

20:39 18.09.14

Здравствуйте!Скажите, в августе очень в Египте жарко и вечера такие же как в Турции душные?

12:00 19.09.14

Здравствуйте. Погода в августе отличная- 40гр, но тем и великолепен Египет, что жарко и сухо! Днем мы были в номере, это с 14 до 16. Мы всегда в Египте были весной и осенью, боялись жары летней. Но вот рискнули и ни капли не пожалели! Никто не обгорел, хотя особо кремами и не мазались. Вечера в августе теплые и не душные. В Египте всегда есть ветерок, может поэтому.

19:07 19.09.14

Уважаемая Ольга,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С Уважением,
Sherif Sabry
Front Office Manager

18:35 17.11.14

Спасибо за ответ, просто были после Турции 2 раза в Греции, существенная разница, особенно на Крите, очень хорошо вечерами, можно гулять.

Все отзывы Оля (4)