Регистрация: 07.09.14
октябре 2013
18.10.13 - 31.10.13

отличный отель

Отдыхали с мужем и родственниками в октябре 2013г. Прилетели утром. Заселение прошло в течении часа. Попросили, чтобы заселили всех вместе в одном корпусе. Пошли на уступки, чаевые никакие не взяли. Корпус был №6 с видом на райский сад. Номер просторный, есть все необходимое: чайный набор, фен, душевые принадлежности. Все всегда вовремя пополнялось, в том числе и мини-бар. Завтраки очень даже неплохие. 2 вида супа, макароны, картофель, разные омлеты, яичница, курица, сосиски,йогурты, фрукты, выпечка. Мы даже без проблем брали с собой что-нибудь на море. Ближе к вечеру ходили кушать на побережье. Очень хорошие и не дорогие кафешки. Мы были в трех, но самый лучший-это как выходишь из отеля налево, переходишь дорогу и не доходя кафешки с руским названием. У них стоит лоток с живой рыбой, а на столах скатерти белые с красными. Мы потом постоянно кушали у них. Очень понравились банановые пончики с мороженым-оболденные! Если захотите употребить спиртное, они сами сбегают в магазин и принесут вам недорогой, но приличный ром и недорого Мы даже у них отметили день рождения родственницы. Так они всем составом во главе с шеф-поваром вышли, спели хепи бездей и подарили сувенирчики! Очень красивый бассейн с джакузи и работает допоздна. Обязательно возьмите 2-х дневную экскурсию на острова, не пожалеете. Но лучше брать у тур оператора. У них мощные катера и хорошие гиды. На острове Пхи-Пхи очень дешевый рынок. Вобщем нам все очень понравилось. Мы влюбились в Тай и обязательно прилетим еще, несмотря на долгий перелет. Кстати о перелете. Мы целеноправлено летели с пересадкой в Банкоке, но зато Тайскими авиалиниями. Перелет принес одно удовольствие, а пересадка прошла совершенно незаметно.

Добавлено 09.09.14 16:36 (1 701 символов в тексте)

16:45 12.09.14

Инесса, какая была в октябре погода? Каким туроператором вы летели - вам понравилось?

11:16 13.09.14

Инесса,какие были полы в номерах 6-го корпсуа-ламинат или плитка? И какая мебель на балконах-плетёная или деревянная?

15:53 14.09.14

На полу в 6 корпусе плитка,ламинат -8 и 9 корпусах,так как они новей.

20:06 21.09.14

Да, отличный отель, мы отдыхали в нем 2 раза и до сих пор понему скучаем!!!

Все отзывы Инесса (1)