АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1510
Фото: 21

Бронзовый статус

1 510
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель долго и мучительно, не могли выбрать между...

Выбирали отель долго и мучительно, не могли выбрать между Rhodos Beach и Semiramas, в конце концов выбор был сделан, о чем ни капли не пожалели.

1. Расположение

Специально выбирали отель в самом городе Родос, (мы были без прав, так что машину напрокат не брали) чтобы можно было дойти пешком от одного моря (Эгейского), до другого (Средиземного), за небольшое время. Так же рядом расположен старый город Родос, порт Мандраки, все в шаговой доступности.

2. Питание

Никто голодным не останется! Еда разнообразная, любой найдет что нибудь себе по душе. Яйца различных видов (вареные, глазуньи, что то типа яичницы с помидорами), жареный бекон, их вкусный сыр фета, еще много всяких вкуснях. У нас питание было HB (завтраки+ ужин) Про очереди ничего не скажу, завтракали мы с самого утра, в это время народ еще только просыпался. Обедали мы в тавернах, обед обходился около 10 евро на человека. Наш гид посоветовала нам таверну Никос, там вкусные морепродукты, и персонал, как и везде ооочень приветливый и доброжелательный). Пару раз мы зашли в Макдональдс, если кому интересно он там есть. Ужины разнообразнее завтраков, еще у них бывают национальные дни, когда подают кухню какой нибудь страны, и официанты одеваются в этом же стиле. Мы попадали на Итальяснкий и Японский день. В Итальянский день была пицца, в Японский день - роллы, правда они нам не пришлись по душе.

3. Номер

Мы брали номер Promo Room, вот честно, до самого заезда даже не знали чем нам это грозит, так как цена на этот вид номера была ниже остальных. Видели фотки номеров старого корпуса, ну и предположили что то типа того же, но номер будет совсем крохотный.. Как оказалось мы пожертвовали только видом из номера, мы были на -1 этаже)) Лично мне было все равно, так как номер достался из нового корпуса, с новой мебелью, уютным дизайном! Это гораздо лучше, чем номера из нового корпуса, но с видом на море) Море вы итак каждый день видите, а приходить вечером хотелось бы в уютную комфортную комнату) В номере был фен, но он до жути слабый, быстро перегревается и вырубается сам. Еще был чайник, сейф, телек. Утюг можно бесплатно попросить на ресепшене.

4. Персонал и обслуживание

Персонал просто очаровательные женщины, мы с ними долго прощались обнимались)) Каждое наше утро начиналось с улыбок и "Кали Мера!" (Доброе утро!- греч.) Убирали все начисто и каждый день.

Отдельно слово управляющим отеля..

Так сложилось, что мы летели туроператором "Лабиринт" и нам чудным образом повезло попасть в период его банкротства. Отдых был подпорчен, гид встречающей стороны Le Grand нас всячески пыталась запихнуть на рейсы отправляющие туристов обратно в их родные города, хотя еще даже не было известно что у нас с обратными билетами и оплачен ли отель, а так же отдыхать нам оставалось еще целых 9 дней. Отель узнав о ситуации, разрешил нам без проблем остаться до конца нашего отпуска, за что им огромное спасибо!! Другие отели выставляли счета туристам, за дни которые они прожили и за последующие дни!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

наш Promo Room -1 этаж

Фото туриста отеля

Анимация

два раза в неделю кажется, проходят музыкальные вечера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

спуск к морю от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид с ресторана отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фоткали с самого утра, потому никого нет на фото))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

блинчики

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 09.09.14 17:26 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татевик (1)