АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 532
Фото: 12
Отдыхал Парой в
августе 2014
23.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный небольшой отель в тихом месте

Отдыхали в Polen Hotel с 25.08.14 по 06.09.14 вдвоем с молодым человеком. Нам и Турция, и отдых, и отель очень понравились. Выбирали путевку подешевле, т.к. решили больше денег потратить на экскурсии, самостоятельные прогулки по городу и шопинг. И всё получилось так как и было задумано, ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Так что, если кто-то планирует свой отпуск провести таким же образом, то Polen вам несомненно подойдет. Для семьи с детьми, особенно маленькими, этот отель не подойдет.

Размещение. Заселили нас быстро, сразу по приезду отвели в номер. Номер у нас был на третьем этаже, комната маленькая (как и все другие), балкончик совсем небольшой. Вид с балкона на парк, который расположен напротив отеля. Я подозреваю, что вида на море там нет вообще, но не забываем, что это, в данном случае, не самое главное. Душевая и туалет с раковиной - всё как везде, т.е. имеется. Ящики, шкаф для одежды, даже три вешалки были. Кондиционер работал исправно, комната остужалась быстро, опять-таки благодаря размерам. Всё чистенько, мебель в хорошем состоянии. Уборкой они занимаются, как мы поняли, по запросу, ну или один раз в неделю примерно. Мы на ресепшине говорили, что хотим чтобы у нас убрали, и все было сделано в тот же день. На чай в номере оставляли 2 лиры (это один доллар). Место, в котором расположен отель, тихое, спокойное, спать никто мешать не будет.

Питание. У нас были завтраки и ужины. Завтраки изо дня в день абсолютно одинаковые: вареные яйца (теплые всегда), колбаса, сыр, творог, оливки, помидоры, огурцы, мед, джем, белый хлеб. Белый хлеб, мед и яйца очень вкусные! Несмотря на однообразие, были сытые и довольные. На ужин были каждый день разные блюда, но без выбора. Давали супчики (они у них очень вкусные), гарнир (рис, макароны) и блюдо с мясом или курицей, чаще всего приготовленное с овощами, иногда было остренько. Также были салаты, овощи, белый хлеб. И абсолютно всегда арбуз, иногда еще и дыня. Чай только утром давали. Все остальные напитки платные: вода, пиво, кофе, чай.и т.д. В номера проносить еду и напитки запрещено. Но если незаметно это делать, то проблем нет. Обедали мы в прибрежных кафешках, их там несколько. Совет: приходите на завтраки и ужины к началу или пораньше хотя бы, т.к. еда имеет свойство заканчиваться. А вообще готовили вкусно и сытно было.

Сервис. Персонал очень приветливый, доброжелательный. По английски и немного по-русски говорит только один человек, менеджер отеля Октай, но этого вполне достаточно. Анимации, конечно, нет. Территория небольшая, но видно, что о ней заботятся. Ставлю отелю твердую оценку "4", хотя, в принципе, отель заслуживает и оценки "5", если задуматься о том, что это всего лишь 2**.

Скажу еще немного про пляж и округу. Пляж городской, шезлонги и зонтики платные, мы их не брали, лежали на полотенцах, как и многие другие. Зонтик можно купить и ходить со своим. Пляж галька, протяженность его огромна, места много. Вода чистейшая, вид на горы, с маской можно на рыбок посмотреть. Что еще надо? До моря идти прогулочным шагом минут 10. По дороге к морю есть супермакрет SOK, там мы всегда закупались лимонадами, очень дешево. За отелем, если выйти на Аттатюрк бульвар есть банки, где можно поменять деньги (по выходным не работают), а также оттуда мы ездили в Калеичи(старый город), ТЦ Мигрос и Лунапарк. Туда идет один автобус KL08, ходит часто.

В общем, если вы едете наслаждаться солнцем, морем, покупками, сладостями и получать новые впечатления вне отеля - этот отдых вам понравится. Если придираться, то можно найти к чему придраться, без сомнения, но зачем? А если взять еще пару-тройку экскурсий, то отдых вообще будет сказочным. Мы брали экскурсию на Помуккале и рыбалку, еще Хамам. Получили новые эмоции, уезжали счастливыми. И вам хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.09.14 17:50 (3 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 23.05.15

Подскажите,пожалуйста,вход в море крутой?

15:38 02.06.15

Вход пологий, не крутой, но и не мелкота когда идешь-идешь и никак не зайдешь. нормальный хороший вход.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)