Регистрация: 25.03.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Добрый день! Прошло не мало не велико, а 2 месяца. За это...

Добрый день! Прошло не мало не велико, а 2 месяца. За это время успела прийти в себя и написать отзыв о Димитре.

Хочу вам пожелать добра и терпения, когда приедите в этот отель.

Меня привезли в 8 утра. До 12 дня я сидела на ресепшене и ждала своего заселения. Спасибо этим милым людям, хоть предложили позавтракать пойти. В общем, самое ужасное, что я тут получила от отдыха, это заселение в цокольный этаж около туалета. Да! Настоятельно рекомендую, спрашивайте у своих туроператоров в какой номер вас заселят. Я не пожелаю никому жить около туалета, а выходя на "балкон", у вас открываются шикарные пейзажи дороги и разбросанного мусора по территории.

Теперь по поводу комнаты. "Двойка", она и в Африке "двойка". Я примерно знала куда я летела и не ошиблась. Печально было видеть полотенца потрепаные с краев и цветом старой дряхлой тряпки. Полотенца меняли по-моему раз в 3 дня. Постельное белье мне поменяли один раз за 11 дней. Полы мыли нормально, но только в комнате. Душевая как была забита моими длинными волосами, так вода и не уходила и ни кто не убирал. Горячая вода была всегда. Это радовало.

В комнате не было сейфа. Один канал Россия-24. Фен, "мыльное" - всё на месте.

Теперь собственно о завтраках. Я не брезгливая... но! Чистота - залог здоровья. В столовой, видя грязные скатерти на столах у меня вызывало отвращение. ну неужели так трудно постирать... Сами завтраки были скудные и не вкусные. Я пила только кофе, съедала бутерброд и печеньку. Ни о каких кашах и блинчиках не может идти речь! Самое веселое что я увидела...))) это "Греческий" салат в Греции отеля Димитра. Это было похоже на наш нечто "помидоры, огурцы, сметана"))) Это было ужасно... И позорно для Греции)) Короче, не хотите быть голодными, идите в кафе и завтракайте там)

Ресепшен меня удручал. А точнее то, что там происходило по вечерам. Почему-то все хвалят хозяев Димитры. Да, я не спорю, хозяйка - молодец. А вот хозяин... мягко говоря домогался, соответственно посидеть вечером пообщаться с близкими по вайфаю мне удавалось редко. Всегда уходила. Еще в лобби воняло табаком и курили прям там в помещении. Было похоже на какую-то забегаловку.

Вот по поводу территории... ее там нет. ее не то что бы нет, ее вообще нет! Отельное здание. Все.

В общем, если вы привыкли отдыхать красиво, это не по вашу душу!

Если вы летите в Грецию за путешествием и впечатлениями, это как раз тот вариант отеля, где не жалко заплатить деньги и просто там спать. Оставлять чемоданы и ехать дальше.

Удачи!

Добавлено 09.09.14 18:40 (2 553 символов в тексте)

21:38 09.09.14

Полностью не согласен. Вы когда искали отель, вы же прекрасно видели что территория это само здание и за зданием бассейн. А теперь вы в такой форме заявляете- территории вообще нет. Были там в начале сентября, и полотенца были нормальные, и полы мыли, и бельё за неделю три раза поменяли. А уж извините волосы с вашей головы будьте добры убирайте сами, дома за вас же их никто не убирает, и они делать этого не обязаны.

21:59 18.09.14

Здравствуйте. Я тоже с Вами не согласна. Отель для своих двух звёзд....очень и очень положительный. Отдыхали с мужем в этом отели с 08.09.2014-16.09.2014, и нас всё устроила...оговорюсь для отеля две звезды. Мы ехали посмотреть Крит и его окрестности и не собирались сидеть в отеле, у нас были завтраки, и мы не были голодными..да и скатерти грязными не были...и полотенце у нас были белые и приличного вида, постельное меняли через день, и уборка было через день. Мы много путешествуем по миру..и есть конечно разница между 2* и тем же 4* и 5*, но так и цена соответственна разная...Для отеля 2*, очень не плохо, нам понравилось. Всё чисто и по-домашнему. Но..а то что хозяин к Вам проявлял знаки внимания..значит Вы очень интересная девушка....в наш приезд мы не видели такого поведения с его стороны к постояльцам отеля женского рода.

08:47 22.09.14

Сколько людей, столько и мнений.

08:52 22.09.14

Вы как бы про мои волосы какую-то херню написали))) Может мне тогда тоже самой полы мыть, там себе все менять? Дома за меня ни кто не убирает, а тут убирают как бы, тут как бы отель))) Или Вы сами все делаете в отелях?... Вы вообще слышите что несете?

12:40 22.09.14

Ну во-первых не херню написал, а по делу. Ведь никто не против, что в стоимость проживания в отеле входит, уборка, смена белья и т.д. Но извините, если вы видите что раковина или душ забивается по вашей вине (ваши слова- Душевая как была забита моими длинными волосами, так вода и не уходила и ни кто не убирал).т е. из-за ваших длинных волос то уж позвольте их убрать. Другое дело если это забивалось по независящим от вас причинам, то конечно можно и предъявить работникам отеля.

Все отзывы Иронька (5)