Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Хороший семейный отель с крупногалечным пляжем.

Отдыхали с 30.08 по 08.09 2 взр+2 детей 5 лет. Туроператор Библио Глобус, прилет в Ханью. Прибыли в отель в 11 часов, засели сразу же, тк я знала что фэмели в этом отеле однокомнатные, но с 2-мя полноценными кроватями, для меня удивления не было. Разместили в гарден румах, номер 508, первый этаж, расположение отличное, в 10 метрах детских аквапарк, в 30 метрах главный корпус.

Питание-очень качественное и разнообразное, были до этого в Греции, но такого кол-ва еды целый день не видели, это и фрукты и мороженое в неограниченном кол-ве, в понедельник-среду-субботуделали пиццу в баре у бассейна, в остальные дни картошка фри, нагетсы, фрукты-овощи, булочки и тд.Что касается напитков, натуральых соков не было, но пакетированные в баре моно было взять, спиртное тоже качественное, вино сухое, шампанское, конъяк и очень много разнообразных коктейлей).

Пляж-крупногалечный, вход-мелкая галька, нам было немного дискомфортно только первый день, потом привыкли , а тем кому не приятно ходить по камням покупали коралки в магазине, 7 евро детские,10-взрослые.

Анимация- здесь хочется сказать СПАСИБО всем ребятам, Вы просто профессионалы своего дела!

Каждый день разные шоу, в потрясающих костюмах. В течении дня всевозможные занималки- аквааэробика, бочча, дартс, теннис, волейбол и тд и тп.

Миниклуб Библиоша мы не посещали, но те кто посещал, пищали от восторга, Татьяна-воспитатель занималась с каждым ребенком как с родным.

Очень интересная детская площадка в виде корабля.

Водные горки это отдельная тема, 5 больших, 4 маленьких и 2 крошечных, детей от туда было не вытащить, на море ходили не охотно)

Уборка в номере выше всяких похвал, через день мыли окна) хотя такой пыли как например от песчанных пляжей тут не было.

Весь обслуживающий персонал, начиная от ресепшен и заканчивая садовниками всегда приветливы и учтивы.

ИНТЕРНЕТ- платный, 5 евро 90 минут, НО в связи с этим его покупают только те, кому он действительно нужен! За это хочется сказать спасибо администрации отеля, ведь благодаря отсутствию интеренета люди отдыхают и общаются, а мы ведь именно за этим приезжаем на отдых!!!

Брали машину напрокат, через дорогу от отеля, 35 евро в день самая маленькая. Съездили на песчанные пляжи и в Ханью. Кстати в Ханью лучше ехать на автобусе (остановка около отеля), тк с парковками там огромные проблемы, вечером даже на платной не было места. Стоимость проезда до Ханьи 2.3 евро, дети до 5 лет бесплатно, ехать 30 минут.

В заключении хочу сказать, что если не критичен каменистый пляж, то обязательно съездите в этот отель, он этого стоит!!! По возможности обязательно в него вернемся.

Для детей

детская площадка рядом с пляжем.

Для детей

детский аквапарк.

главный корпус

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Так выглядит номер фэмели)

Фото турагента отеля

Добавлено 09.09.14 21:51 (2 653 символов в тексте)
Все отзывы MrsAlex (12)