Регистрация: 19.04.12
сентябре 2014
03.09.14 - 06.09.14

Приличный отель.

Отель средненький, но за свою цену вполне достойно, за 4 дня проживания мы отдали 8 000 рублей, бронировали отель сами.

Заселили сразу, хотя кажется заселение с 15.00, мы прилетели в 6.40 утра, где то в 7.40 были уже в отеле и нам выдали ключи. Номер просторный, светлый, мебель нормальная, не обшарпаная, чистая. Из минусов номера - нету дверей на шкафах и тумбах (задумка такая), впринцыпе прятать особо нечего но все равно не очень приятно.

Ванная комната - стандартная - туалет, раковина, душевая кабина, фен чистотой не блещет, скажу сразу. На стенках висят формочки с мыльцем и шампунем, но мы брали все свое.

На полу ковролин - чистый, ходила босяком.

Убирались каждый день, постельное белье правда не меняли, просто пылесосили и заправляли кровать., полотенца как я поняла надо бросать на пол чтобы поменяли, так как нам меняли только одно, для ног.

Не понравилось так же что в номере нету электрочайника (так же нету холодильника и сейфа - для нас это было не критично), при том что в отеле в аренду его тоже взять нельзя. (Нам он был нужен так как мы брали проживание без питания вообще) От себя порекомендую брать чайник из дома, в магазинах самый дешевый чайник это 15 евро.

Здание 7 этажей, на первом этаже есть отличный бесплатный вай-фай. 2 лифта, так что добраться до номера даже на высоком этаже - не проблема. На первом этаже есть красивый бар (или ресторан?), мы не заходили, но народ там регулярно сидел, судя по вывескам цены там сносные и покушать есть что.

Вещи оставлять в отеле безопасно, не воруют, забыла в номере мобильник на зарядке - вечером пришла - он на месте.

Народу в отеле много, заселен был полностью, потому если поздний вылет при бронировании лучше заранее указать что хочется продлить номер, так как нам его не продлили - не было мест, потому чемоданы мы оставили на ресешпшене в комнатке персонала.

Рядом с отелем есть 3 больших супермаркета, там можно купить все что требуется, начиная от шампуней заканчивая шикарными пончиками, но работают они до 21.00, так что запасаться лучше всем заранее. Так же минутах в 3х ходьбы нашли не дорогое турецкое кафе, мы брали там исключительно кофе, но народу там всегда было прилично и все кушали, так что думаю питаться там не опасно.

Отель находиться довольно таки далеко от центра (мы ездили на метро), до метро пешком минут 10-15., от аэропорта Тегель в среднем ехать час - на автобусе и электричке.

В общем - отель нам понравился, если Вы едите смотреть город и гулять, а не сидеть в номере за телевизором то за свои деньги отель подойдет в самый раз чтобы выспаться, принять душ и отправиться на приключения в город.

Добавлено 09.09.14 22:24 (2 613 символов в тексте)