АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1518
Фото: 0

Бронзовый статус

1 518
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель понравился. Вид из окна потрясающий! Номера чистые, просторные, в теплых желтых и синих цветах. Мебель добротная, интерьер полностью соответствует фотографиям. Номер убирали ежедневно (мытье полов и вынос мусора), полотенца меняли раз в несколько дней. Санузел самый обычный - душевая кабина, раковина, унитаз, вытяжка. Балкон большой и с довольно высокими перилами. Находиться в номере было комфортно, никаких нареканий по этому поводу нет.

У нас был включен только завтрак.Вполне приемлемо и вкусно. Шведский стол. Всегда были горячие сосиски, колбаски, вареные яйца,обжаренные булочки, несколько видов сыров, конечно же, брынза и лютеница, огурцы, помидоры, мясная нарезка, хлеб (чаще белый, чем черный), фруктов всегда какой-то один вид - сливы, арбуз, сладкое, вместо масла по-моему маргарин (не уверена), хлопья и мюсли, всегда гречневая каша, оливки, чай, кофе, молоко. Соков не было, какие-то сиропы, насколько я поняла, один раз попробовала и больше не захотелось. За 10 дней нам не наскучило и не приелось. Небольшой минус - посуда частенько была со сколами (кружки), но нас это не смущало. Бистро с видом на набережную, все время кушали на террасе, внутри практически никогда. Часто обедали и ужинали там же. Все вкусно, порции огромные, недорого. Кстати, завтрак проходил с 7.30 до 9.30.

Персонал. Все доброжелательные люди. По русски особо не говорят, но в основном понимают. Хорошо владела языком только одна женщина (Кристина). Каких-то казусных ситуаций по этому поводу не было. Один раз заказывали сауну (2,5 евро с человека, время не ограниченно), все замечательно. Горничной упорно пытались оставить чаевые, оставляли на видном месте, но она их не брала. Взяла только когда оставили на кровати (оказалось, что это международное неписаное правило).

Один раз в туалете мигала лампочка, и это есть минус. Принимали и осуществляли все процедуры с открытой дверью, с видом на море, так сказать. Но на следующий день все отремонтировали. Ну а в остальном, все хорошо.

Отель, между прочим, расположен очень удачно. С одной стороны - поселок Равда, с другой Несебр, не говоря уж о близости к морю. У самого отеля автобусная остановка. У отеля имеется небольшая парковка, места 4, кажется. В целом, все чисто и глаз радует.

О шезлонгах. Они на террасе отеля, и по утрам их хватает не всем. Пару раз мы оставались без шезлонга, но как раз тогда мы уезжали из отеля на день, так что нам, считай, повезло. После обеда (14.00-15.00) обычно половина шезлонгов освобождалась. В общем если хотите занять шезлонг на первую половину дня, вам лучше встать в 6.00-6.30 и положить на него свое полотенце. Иначе никак, кто первый встал того и тапки. В общем парочка новых шезлонгов лишней не была бы. Зонтики тоже можно было бы обновить. не знаю, может, в начале сезона все было новеньким, но в августе все было уже далеко не на 5+. Вход в воду просто шикарный, было с чем сравнить. Сильные волны были всего один раз, вода чистая и спокойная, песчаный пляж, в воде несколько больших камней, 3-4 всего, но их легко заметить. Кстати, сам пляж небольшой - метра 2,5. И весь утыкан людьми. Но опять же, это никого не смущало.

Ну а вечером людей практически не было, одинокие бегуны и прогуливающиеся пары.

Подытожу. Если не заострять внимание на таких мелочах, как шезлонги, сколотая посуда, мигающая лампочка, то наш отдых удался! Нам все понравилось и мы не прочь вернуться туда ещё раз.

Анна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.7 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.09.14 23:29 (3 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)