Регистрация: 10.09.14
августе 2014
23.08.14 - 31.08.14

Отель для молодежи,для друзей,компании очень понравился!!))

Отдыхали с подругой в августе в отеле L’ancora Beach Hotel.Полетели по горящей путевке и не пожалели ни капли,с учетом того,что заранее мы даже не смотрели,что за отель и как,можно сказать с закрытыми глазами. И были приятно удивлены) Нам все очень понравилось)на ресепшене встретили и разместили быстро. Номера обычные(стандартные),ничего особенного нет, только все необходимое,кондиционер,фен. Все работало. Комната правда маленькая,но если учесть,что мы только там спали, то нам место вполне хватило) но за эту цену все гуд. В номере убирались каждый день.

Еда тоже неплохая,много фруктов,овощей,по вечерам мясо(в основном одна курица),к концу нашего прибывания,конечно,нам немного надоела, но мы это переживали легко))всегда можно перекусить в баре. Официанты доброжелательные. По этому поводу замечаний нет. В бассейне практически и не купались,поскольку в двух шагах отличный пляж. Море чистое,теплое.

Отель находится в центре Кемера, в 5 минутах от него три клуба, Инферно,Аура и Кристалл. С другой стороны центральная улица. Можно и купить все необходимое, также рынок по понедельника работает там. Рядом есть и песчаный пляж для тех,кто не любит гальку ,но он общественный.

Я бы еще раз с удовольствием, посетила этот отель. Огромный плюс,конечно,его расположение) Много молодежи, но есть и семейные пары и люди с детьми. Всем советую!)

Бассейн

Добавлено 10.09.14 06:10 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)