Регистрация: 22.04.14
августе 2014
28.08.14 - 07.09.14

2.7

Отель 3*

Отдыхали семьёй с 28.08-07.09, были в египте уже пятый раз, но впервые попали в такой плохой отель.

откуда у него 5*, максимум 3*.

1. Территория отеля огромная, по сути это два отеля, один с морем другой с аквапарком,

места много но все как то по бестолковому расположено.

2. море реально только для детей (очень мелкое), вечером вода прогревалась градусов до 40 заходить было противно.

если купаться с пирса то получше но до туда надо еще и дойти, а это метров 500. Рыб практически нет

так, что маску можно не брать. Единственный плюс лежаков куча, придя в любое время можно найти свободные.

3. Питание это вообще отдельная тема. Никогда не был привередлив к еде и всегда поражали отзывы по поводу

того что есть было нечего, тут реально так., вроде все есть но все так невкусно приготовлено.

Рыба, мясо, курица каждый день одинаковые, на гриле пару раз жарили печень дак она не жуется и такое чувство

что недожаренная, картошка и баклажаны гриль тоже сырые, пюре картофельное из недоваренной картошки, почти весь отдых питались пастой. В ресторанах грязь (стены, пол, потолок сыпется) бегают ТАРАКАНЫ, стаканы и тарелки через один грязные и липкие.

На пляже с 12 делают всякий фаст-фуд, съедобная только пица остальное есть невозможно, крепкий алкоголь как и везде в египте пойло, пиво в принципе нормальное.

4. Анимация. Денис, Андрей, Паша, Алена, Леся молодцы,. были и другие аниматоры но их почти не видно, а эти весь день на пляже народ развлекали. Ребята стараются, но не все от них зависит. Вечерние шоу скучноваты, как детское так и взрослое.

и днем детей никак не развлекают кроме как в мини клубе, который находится достаточно далеко от моря.

5. Номера стандартные для египта, жили в корпусе С, мебель уставшая но этим меня не удивить. У нас было два номера сингл и 2+1, дак в номере сингл была дверь в соседний номер в котором за два дня до отъезда эти дебилы стали делать ремонт, вонь краской была приличная, пришлось затыкивать швы туалетной бумагой чтоб поменьше воняло, а администратор предложил просто побрызгать освежителем воздуха.

6. Вечером после 23:00 отель засыпает, лобби бар работает круглосуточно, а рядом с ним на террасе выключают музыку свет, официанты начинают стульчики складывать вообщем скукота.

Вообщем отель разочаровал, больше туда ни нагой и советовать его тоже нет желания.

Такой сервис и обслуживание прокатывает только для тех кто первый раз за границей, а кому уже есть с чем сравнивать

даже не смотрите в сторону этого отеля.

Добавлено 10.09.14 08:53 (2 491 символов в тексте)

18:05 17.09.14

Антон,доброго времени суток!
Благодарим за внимание к отелю Regency Plaza и оставленный комментарий!
Мы огорчены, что Вы не очень остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Длина понтона 350 метров и заход в море песчаный - эта информация размещена на вех ресурсах и еще во время покупки тура Вас должны были предупредить.
Нас расстроили Ваши замечания по поводу питания, но обращаем Ваше внимание - у нс 5 бесплатных ресторанов а-ля карт, которые можно посещать ежедневно по предварительной записи, 2 основных ресторана и закусочные на пляже и Аквапарке.
Дневная программа для детей проходит только в мини клубе в целях безопасности - при жарком климате возможны солнечные ожоги у детей особенно и многие родители будут против если аниматоры будут проводить игры по вей территории отеля.
Территория нашего отеля едина - корпуса расположены возле рeсепшн, аквапарка, моря и во всех корпусах есть разные категории номеров, заселение происходит по пожеланиям гостей.
Все же мы надеемся что было и множество положительных моментов.

С уважением, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza