Регистрация: 23.01.14

сентябре 2013
10.09.13 - 23.09.13

В Miramare мы с мужем провели медовый месяц. Нас заселили...

В Miramare мы с мужем провели медовый месяц. Нас заселили в номер получше, с личный бассейном!

Нашли мы свой номер кое-как, так как сами отказались от провожатого, нам выдали карту отеля и мы по ней блуждали минут 30))) Ну да ладно, все нашли, у нас был 1 этаж (всего 2 этажа на 4 семьи, у каждого свой отдельный вход).

Открыли двери и как дети вбежали в номер все разглядывая)) А когда увидели бассейн, чуть не закричали от радости)) Было очень круто!

У нас была прихожая с диваном, в с/у ванна. Единственный нюанс это из дырки в полу иногда заползал дождевой червяк)) Я их не видела, но муж пару раз смывал их.

Отель находится на горе, подниматься довольно мучительно, учитывая что у нас был самый дальний дом и после насыщенного дня мы были уставшие. НО вид из окна просто потрясающий! Потом мы взяли машину на прокат и уже никаких трудностей не испытывали.

Через день после заселения нам надо было очень рано уехать в порт. На ресепшене без труда заказали такси, машина приехала вовремя.

В шаговой доступности собственный пляж отеля. Шезлонги платные.

Еда

Просто объедение. И рыба и мясо, пицца, десерты. У нас был полупансион - ужины без напитков.. Узнали об этом не сразу и пару раз брали себе стаканы с соком)) Потом к нам подошел администратор и отобрал стакан с водой)

Столики стоят на веранде и за ужином классный вид на море и лунную дорожку.

Так, в принципе, нам все очень понравилось. Единственный минус - вода в бассейне при номере очень холодная! Она постоянно течет и поэтому не успевает нагреваться на солнце. Поэтому купались в нем крайне редко( А хотелось бы часто.

В целом остались довольны! И отелем и Грецией.

Mary оценила сервисы

Добавлено 10.09.14 10:43 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Mary Lares (4)