Регистрация: 30.06.13
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14

приличный отель

Ездили семьей с двумя детьми 4-х лет в начале сентября.

Прилетели в 8 утра, разместили нас сразу, номер, на мой взгляд, прекрасный: просторный, две кровати отдельные-для детей, две сдвинутые, большой шкаф, длинная столешница с комодом и холодильником, зеркало во всю стену, журнальный стол с креслом, и еще что-то вроде длинной тумбы, Вобщем, развернуться есть где. Санузел с ванной, биде, большим туалетным столом, места достаточно. Балкон просторный:столик , 2 стула. Мы брали с видом на море, так нам и дали. Все работает, мебель в приличном состоянии, обшарпанного ничего нет.

Территория состоит из газонов и бетонных дорожек, все в порядке-подстрижено, подметено. Территоря достаточно большая, но ходить особо некуда: бар основной, бассейн, бар у пляжа, небольшая территория мини-клуба. С обслуживанием, я считаю, все в порядке: уборка каждый день, белье меняли раз в три дня. При заселении в номере оказалось мало полотенец, сказали на рецепшен, тут же все поправили. Потом проблем с этим не было.

Персонал работает незаметно, ненавязчиво. На рецепшен есть русскоговорящая девушка Мария. Очень терпеливая, все объяснит, подскажет, на все вопросы ответит.

Пляж галечный, но булыжников нет, поэтому мы купались без тапочек. Море зато за счет этого чистейшее, вода как стекло-нет песочной мути. Кому нужен песочек, можно уйти правее, но галька все-равно будет присутствовать. Пляж большой, лежаков хватает, никто в шесть утра с полотенцами не бегает занимать. У бассейна, по-моему тоже все нормально с лежаками (мы у моря отдыхали, но видела, что лежаки свободные всегда есть). Пляж не грязный. Оборудованного туалета на пляже нет, мы бегали в номер или к бассейну.

В ресторане очередей нет (разве что небольшие перед ужином, когда все приходят с моря, и не знают, чем заняться, но рассасываются быстро). Все горячее, всего хватает-пополняют оперативно и регулярно. Где-то прочитала в критике, что отсутствуют скатерти, но меня бумажные салфеточки вполне устраивали: дети едят еще не очень аккуратно, поэтому у меня не было поводов для переживания-убрали после нас салфетку и все, да и за счет салфеток быстрее столы сервируются, все-таки поток людей, которых надо накормить, немаленький.

Отдельно хотелось бы сказать о питании-я поставила 4, т. к. ожидала от отеля 4* несколько большего (сравниваю с 4-кой на Крите, правда критский отель был на порядок дороже, поэтому возможно и сравнении не в пользу Колимбии). Голодными не останетесь, это точно, овощи, мясо, рис, макароны, картошка, фрукты-это все есть, и вроде приготовлено качественно, все съедобно но вот добавки взять желание не возникало. И я бы согласилась с мнением туристов, которое высказывалось ранее в отзывах, что блюда напоминают фаст-фуд. Морепродуктов мало, и рыба, конечно не свежевыловленная. Креветок не было вообще.

Я когда готовилась к поездке-читала отзывы, скептически относилась к критическим отзывам о питании, т.к. в этом вопросе много субъективного отношения-здесь роль играют вкус и цвет, но, пожалуй, в общих чертах соглашусь: при всей своей неприхотливости я ожидала лучшего. Но поскольку мы ехали за морем, а не за едой, то я отелем очень довольна!

А вообще, мы брали машину, путешествовали по острову, было с чем сравнить в плане месторасположения отеля (в смысле пляжа и его качества), самих корпусов- отель очень удачный. У кого нет возможности ездить на другие пляжи-отель-самое то!!!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 10.09.14 11:30 (3 390 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)