Регистрация: 08.11.10
Отзыв об отеле Plevna (отель был переименован 01.11.18)
августе 2014
15.08.14 - 29.08.14

Отель понравился!

Были в конце августа. Два взрослых и ребенок 9 лет. Отель очень понравился. Наш номер family suite был очень большой. Большая и ванная комната. Был кондиционер, холодильник, сейф, куча полезной мебели. Всё красиво и со вкусом. Из всех недостатков можно отметить только через раз работающий слив в унитазе, прибитую к стене душевую лейку и прилипающую к телу шторку в ванной (вот так висела и нельзя было перевесить).

В самом отеле нарекания были только на Wi-Fi и еду. Я для интереса померил скорость работы прямо рядом с ресепшн. Максимальная была 14 Кб/сек. Чем дальше от ресепшн или больше людей, тем скорость меньше. Тут явно прямое жлобство. По еде – постоянно в свежих овощах попадались тухлые куски. Этим страдали и помидоры, и огурцы, и сладкий перец. В итоге мы просто перестали их есть. Без свежих овощей тяжело, но здоровье – дороже.

Главные плюсы отеля – сверхулыбчивый и приветливый персонал, супер удачное расположение и собственный выход к морю. У нас был олинклюзив, поэтому лежаки и зонтики бесплатно. Целый день на пляже напитки, пиво, вино и сендвичи бесплатно. Обед из неограниченного количества горячих блюд (в основном итальянская кухня) и с десертом из мороженного с 12 до 15. Еда в баре на пляже понравилась больше, чем на ужине в отеле. Вода в бассейне проточная, морская, но почему то была градуса на 3 холоднее, чем на море. Есть туалеты, душ, переодевалки. Всегда были места. Проблемы с лежаками были только по воскресениям, когда их арендовали отдыхающие местные. Из-за холодной воды в бассейне купались только в море, но там часто были большие волны. В такие дни купались только русские. Зато по вечерам, после ужина мы ходили купаться до заката в гавань, в сторону супермаркета. Там отгороженное буйками море было тихое и спокойное и можно было вдоволь попрыгать в воду с высокой пристани. Ребенок был просто в восторге!

Мы прилетели очень рано. Нам предложили сдать вещи и идти на пляж до 14 часов, когда будет готов номер. Так мы и сделали. Хорошо отдохнули полдня, а потом заселились. В последний день была обратная ситуация. Уезжали из отеля поздно вечером. Но за 20 евро продлили номер. По программе олинклюзив у нас пропал только ужин, а так целый день провели на пляже с обедом и пивом, а вечером пришли, помылись, собрались и спокойно выехали. Кстати, тем у кого олинклюзив в отеле можно неограничено брать питьевую воду и пользоваться чаем, кофе и т.п. сервисом. Остальные приносили воду из местных магазинов.

Вообще если бы не откровенно протухшие овощи на завтрак и ужин, то все недостатки отеля были бы незначительны, тем более что у него 3* и отличная цена и сервис.

Русскоговорящих девушек на ресепшн никогда не видели. Была одна полька, которая могла что то понять.

Добавлено 10.09.14 14:38 (2 717 символов в тексте)

12:45 09.12.14

Очень хороший отель,не слушайте неадекват! Две звезды???? Селитесь в Меридиан, там ничего отваливаться не будет. Вот не стыдно же!

Все отзывы Дмитрий (8)