АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 2124
Фото: 48
Отзыв об отеле Plevna (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
15.08.14 - 29.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!

Были в конце августа. Два взрослых и ребенок 9 лет. Отель очень понравился. Наш номер family suite был очень большой. Большая и ванная комната. Был кондиционер, холодильник, сейф, куча полезной мебели. Всё красиво и со вкусом. Из всех недостатков можно отметить только через раз работающий слив в унитазе, прибитую к стене душевую лейку и прилипающую к телу шторку в ванной (вот так висела и нельзя было перевесить).

В самом отеле нарекания были только на Wi-Fi и еду. Я для интереса померил скорость работы прямо рядом с ресепшн. Максимальная была 14 Кб/сек. Чем дальше от ресепшн или больше людей, тем скорость меньше. Тут явно прямое жлобство. По еде – постоянно в свежих овощах попадались тухлые куски. Этим страдали и помидоры, и огурцы, и сладкий перец. В итоге мы просто перестали их есть. Без свежих овощей тяжело, но здоровье – дороже.

Главные плюсы отеля – сверхулыбчивый и приветливый персонал, супер удачное расположение и собственный выход к морю. У нас был олинклюзив, поэтому лежаки и зонтики бесплатно. Целый день на пляже напитки, пиво, вино и сендвичи бесплатно. Обед из неограниченного количества горячих блюд (в основном итальянская кухня) и с десертом из мороженного с 12 до 15. Еда в баре на пляже понравилась больше, чем на ужине в отеле. Вода в бассейне проточная, морская, но почему то была градуса на 3 холоднее, чем на море. Есть туалеты, душ, переодевалки. Всегда были места. Проблемы с лежаками были только по воскресениям, когда их арендовали отдыхающие местные. Из-за холодной воды в бассейне купались только в море, но там часто были большие волны. В такие дни купались только русские. Зато по вечерам, после ужина мы ходили купаться до заката в гавань, в сторону супермаркета. Там отгороженное буйками море было тихое и спокойное и можно было вдоволь попрыгать в воду с высокой пристани. Ребенок был просто в восторге!

Мы прилетели очень рано. Нам предложили сдать вещи и идти на пляж до 14 часов, когда будет готов номер. Так мы и сделали. Хорошо отдохнули полдня, а потом заселились. В последний день была обратная ситуация. Уезжали из отеля поздно вечером. Но за 20 евро продлили номер. По программе олинклюзив у нас пропал только ужин, а так целый день провели на пляже с обедом и пивом, а вечером пришли, помылись, собрались и спокойно выехали. Кстати, тем у кого олинклюзив в отеле можно неограничено брать питьевую воду и пользоваться чаем, кофе и т.п. сервисом. Остальные приносили воду из местных магазинов.

Вообще если бы не откровенно протухшие овощи на завтрак и ужин, то все недостатки отеля были бы незначительны, тем более что у него 3* и отличная цена и сервис.

Русскоговорящих девушек на ресепшн никогда не видели. Была одна полька, которая могла что то понять.

Добавлено 10.09.14 14:38 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 09.12.14

Очень хороший отель,не слушайте неадекват! Две звезды???? Селитесь в Меридиан, там ничего отваливаться не будет. Вот не стыдно же!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (8)