АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 2314
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая тройка!

Ездила отдыхать с детьми 11 и 12 лет с 24 августа по 3 сентября 2014 года. Поехали от Натали Турс, летели Трансаэро. Перелет и встреча - супер! Переживала, что можем не полететь из-за ситуации в стране, что турагентства закрываются одно за другим, но все прошло хорошо!))

Прилетели, получили вещи, подошли к стойке, где встречала гид от Натали и она сказала в какой идти автобус. Пришли, подождали пару минут еще других людей и отправились в путь до Айа-Напы. Ехали минут 40 до отеля. Когда приехали то мне и еще двум парням отказали в заселении, так как что-то случилось с номерами и сказали, чтобы мы заехали на след. день в 12 дня, за это они нам предоставят один из лучших номеров отеля, бесплатный холодильник и сейф на все время проживания, а также комплимент от отеля вино и фрукты в номер)) Наталья, очень милая и отзывчивая девушка на ресепшн сильно извинялась за такое недоразумение, но мы отнеслись к этому спокойно) Она нам вызвала такси и нас отвезли в другой отель, хотя он находится через дорогу от нашего)))могли дойти пешком, но нам не позволили)) Отель называется Нэлия Гарден-кстати, очень хороший отель!Бассейн в нем больше, чем в Стаматии., но ресторан меньше) Итак., на следующий день мы заселились в стаматию в 452 номер на 4 этаже. Как выходишь на балкон, то слева боковой вид на море, а прямо на лунапарк. Номер очень хороший!!Все новое!мебель, сантехника-никаких нареканий!Плоский хороший большой телевизор, из русских каналов только ОРТ, нам хватало) Убирали каждый день, я оставляла по 1 евро, белье меняли 1 раз где-то в 3 дня. Кормили великолепно!Я вообще приверженец здорового питания и ничего такого не ем, но в отпуске позволяла себе расслабится, поэтому налегала на вкуснейшие круасаны и пончики, а также был выбор различных восточных сладостей. Также много салатов и несколько видов мяса, и много фруктов. Удивительно, но арбузы были не совсем сладкими, как я себе представляла. Думала приеду на Кипр и буду есть вкусные арбузы, но оказалось совсем не так...Мы никогда не были голодными, уходили из ресторана очень сытыми)Менеджер-это отдельная песня!Всегда с улыбкой встретит, проводит, всегда все замечает и все держит под своим контролем, спуску никому не дает и это радует. Официанты-молодцы!Их столько!?Вообщем . весь персонал-на высоте! У нас был только завтрак и ужин, за обед я доплачивала 16 евро за 3, 8 евро взрослый и 4 евро ребенок. За обед можно платить в любой день, по желанию, иногда мы ходили в местное кафе, которое находится напротив мулян руж. Это самое недорогое кафе в Айа-Напе. Там, кстати самое дешевое мороженое в городе, 1 евро шарик(огромный). Так же там самое вкусное милк шейк орион!!!мы его брали каждый день!это просто обалденный коктейль в жару!) В этом кафе огромный выбор пиццы, напитков, булочек, салаты. Как дойти- идете до макдональдса, он у вас должен остаться с левой стороны и идете дальше прямо до кафе мулян руж(оно будет так светится вечером, увидите) и сразу напротив через дорогу будет вот это местное кафе, не помню, как называется, но начинается на Z

Кстати, так же если дойдете до макдональдса, рядом увидите кафе, где продают йогурты, а после этих йогуртов большой супермаркет, так вот, это самый дешевый супермаркет в городе. Если будете покупать воду, сладости, сувениры, то только там) А йогурты, которые рядом, лучше брать в том кафе напротив мулян руж, потому что там дешевле, ОЧЕНЬ вкусные йогурты, мы с детьми постоянно их уплетали, в жару-это спасение, милк шейк орион и йогурты))

Интернетом в отеле не пользовалась, потому что дорого и он совсем не ловит. Брали на пляже 2 лежака и зонтик-6 евро и пароль от вай фай бесплатно)Очень хорошо ловит, почта и скайп работало супер!Кстати, пароль они каждый день меняют.

Насчет пляжа-если идти налево из отеля, то придете к началу пляжа и к порту, где стоят все корабли (экскурсии), но если идти от начала до конца пляжа вдоль моря , то придете на ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ пляж. Заход в море идеальный, вода бирюзовая...Вы, знаете, я такого моря не видела нигде...это сказка..пишу отзыв и до сих пор помню его запах и то ощущение!!

Я вообще не вылезала из воды, хотя была во многих странах и на разных морях, особо нигде не купалась, а тут меня было просто не вытащить, трубку с маской и вперед!По целому часу плавала в воде, что аж укачивало меня) В конце пляжа есть скалы, с которых я прыгала вместе с детьми!Кто там будет обязательно доплывите до этого места. А если еще дальше пройдете, то там будет та известная арка, до которой плавают все корабли экскурсионные и делают фото, так вот, мои дети тоже с нее прыгали, высота где-то 10 метров. Сначала было страшно, но вода настолько прозрачная, что все дно было видно и высота дна позволяла прыгать! Фото выкладываю. Так же мы ездили на известный пляж капо бэй (до нисси бич не поехали, потому что он был грязный и посоветовали не ехать)так вот, там тоже супер!вода чистейшая и дно хорошее и не глубоко. У них вообще странное море, когда мы плавали на разных экскурсиях, то море не глубокое, плывешь и видишь дно!)Необычайной красоты вода...то бирюзовая...то голубая...то зеленоватая...постоянно меняет цвет...это лучшее море!

Из экскурсий мы брали- пиратский корабль, желтая субмарина, нэмо, парашюты, банан. Больше всех мои дети были в восторге от желтой субмарины и парашюты. Во первых там классный состав ребят, во вторых это недолгая экскурсия(1,5 ч) и по делу. Мы доплыли до одной пещеры, одели все маски и трубки и поплыли к ней.,там поплавали, потом обратно, а потом начались прыжки с вышек, которые есть на корабле. Было очень весело и круто. Парашют-это ваще класс!Плывем на моторной лодке и их на канате поднимают на 200 м над уровнем моря!Обязательно попробуйте, это такие эмоции!!) Пиратский корабль 4 часа экскурсия. Ни о чем. Нас укачало, и это может маленьким будет интересно. Единственное, это мы поплавали в голубой лагуне!!Очень красиво! и опять же попрыгали с пиратских вышек)) Нэмо- была только одна остановка, и то в тот день были большие волны, сильно укачало. Опять мы поплавали и попрыгали с высокой вышки) Они все между собой похожи..

Лучше всего на желтой субмарине)) Экскурсии все покупайте в порту, слева от отеля.

Луна парк-10 евро -12 жетонов, 1 жетон-1 евро. По сравнению с порт авентура-это фигня! Они перекатались на всех, но ничего особенного, я думала, будет круче..

Итого: отель для своих 3 звезд-просто отличный, месторасположение-удачное, кормят-вкусно. Бассейн маловат, но это во многих отелях Кипра. Идите купайтесь на море)) Если есть вопросы, то спрашивайте, отвечу всем)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.09.14 14:52 (6 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 19.03.15

Подскажите пожалуйста, а напитки если "все включено" на ужин бесплатные? А то я в одном отзыве прочитала, что чай стоит 2,5 евро. И еще вопрос сколько по-минимуму брать с собой денег, с учетом минимум двух экскурсий на троих.

17:26 19.03.15

На ужин и на обед все напитки платные.

По поводу экскурсий..смотря, какие) если всякие субмарины, то они стоят 15-20 евро на взрослого, и 5-10 евро на ребенка..я точно не помню. Если типа на парашюте или большом корабле, то 40 евро. Я с собой брала 700 евро всего и мне на все хватило.

18:35 04.04.15

Подскажите пожалуйста,как обстоит дело с пляжными полотенцами?

20:35 04.04.15

Полотенца в поездку я брала свои. В отеле их нет.:( На пляже только лежаки и зонтик.

13:02 05.04.15

Подскажите,как размещают в номере троих человек?Три полноценных места или одна раскладушка?

16:45 06.04.15

Три полноценных места. У каждого своя кровать. Номер был очень хороший!

11:02 28.04.15

Подскажите, пожалуйста, пляж около отеля вам понравился? Какой там заход в море, именно на пляже около отеля?

И сколько по времени идти до порта, где экскурсии и сколько до великолепного пляжа?

12:26 28.04.15

Пляж около отеля немного каменистый, но, не везде. Когда чуть дальше заходите, то там очень чистый песочек. Мне он понравился.

До порта идти 3 минуты.

До великолепного пляжа идти где-то 15-20 минут не спеша по берегу. Обязательно оденьте на себя что-нибудь или намажтесь хорошим кремом от солнца!У меня ребенок сгорел, до сих пор на спине остались следы от ожогов:(( На Кипре очень опасное солнце. Оттуда все уезжают очень черные:) А мы ездили в сентябре!! Так что если поедите летом, я Вас предупредила)

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tollla (3)