Регистрация: 19.02.12
августе 2014
23.08.14 - 29.08.14

Отдыхали от Пегаса ,выбрали сами отель по отзывам...

Отдыхали от Пегаса ,выбрали сами отель по отзывам и не ошиблись .

Отель цена - качество.Могу оценить отель на твердую 3+.

Размещение:

Разместили довольно быстро.Нас поселили в двухэтажный домик номер 8 ,на второй этаж, балкона в номере нет,сушилка для вещей стояла у нас за дверью или мы ставили ее на солнце.

В номер мы попали не сразу ,замок не поддавался ,пришлось идти на ресепшен звать на помощь, но в итоге приноровились и совладали с замком.

Деньги можно поменять у кассира рядом с ресепшен. 100 долларов это 170 динар.Бутылка воды стоит 1 динар.На экскурсии 2 динара.

В номере нормальная мебель и сантехника, холодильника и фена нет, телевизор ( пульт под депозит 15 динар на ресепшен),кондиционер ( пульт под депозит на ресепшен за 15 динар ) кстати у нас кондиционер не работал ,вызвали мастера он типо починил ,но когда выключили его он больше не включился ,так и жили без кондея, просто окно открывали.

Убираются нормально ,полотенца меняют как положено.В номере муравьи ,два дня привыкали к ним потом сжились с этим и тут день на 4 их потравили ,стало даже как то пустынно без них))))

Питание:

Мы брали Все включено, голодными не останетесь ,все есть как везде, единственное мало фруктов ,сладкого и чай кофе на обед и ужин в ресторане не дают,но в лобби можно взять и то и то отстояв или очередь или выждав пока бармен снизойдет до вас ))))обслуживают официанты .Когда бы не пришел еда и места всегда есть.

Пляж:

Чистый песок и чистое море.Зонтики и шезлонги.Всегда были свободные места на пляже,если не под зонтиком то просто на пляже.

Бассейн:

Два довольно глубоких бассейна и два детских .У бассейна всегда были свободные места.

Анимация:

Про нее ничего сказать не могу ,мы не любители и не ходили ,но мероприятия какие то проводились.

В целом отель очень даже не плохой.Рядом с отелем есть магазин сувениров.Цены очень приемлемые,все можно купить там.

В город мы не выезжали ,но брали экскурсию Сахара( 2 дня) стоит она 150 долларов на человека. Очень утомительная экскурсия ,большую часть в автобусе провели.Но проехали три четверти Туниса.В эту стоимость не включена прогулка на верблюдах ,нужно доплатить 25 динар на человека. С собой на двоих хватит 100 долларов( это 85 динар) на сувениры, воду и т.д. Сувениры лучше покупать рядом с отелем ,а из сахары привезти финики 20 динар за три коробки плюс маленькая в подарок.

Приятного отдыха .

Вера оценил сервисы

Добавлено 10.09.14 15:00 (2 393 символов в тексте)

18:06 22.09.14

Почитав отзывы что в обед и ужин не ни чая ни кофе брала с собой кипятильник, чай, кофе))) оказалось все намного лучше! Да в столовой нет напитков, но в барах в любое время можно и кофе и чаем упиться;) Всё доступно в любых количествах!

18:07 22.09.14

12 сентября 100 долларов меняли на 173.600 динаров

18:14 24.09.14

само собой что в баре есть чай ,кофе и им можно упиться , но я писала именно про то что в самом ресторане нет ни того ни другого на обед и ужин )

21:04 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

22:09 03.11.20

Пожалуйста :)