Регистрация: 01.07.11
августе 2014
10.08.14 - 24.08.14

3.7

Cнова Bella Casita...

Второй раз отдыхали в этом отеле. Первый раз были в 2011 г. За 3 года в отеле есть некоторые изменения и не в лучшую сторону... Если раньше отель ассоциировался с дачей (как будто приезжаешь к старым знакомым), то теперь он ассоциируется с холостяцкой квартирой... Вроде стараются поддерживать порядок, но получается все кое-как. И так по-порядку:

1. Заселение: Быстро.

2. Номер 235 в корпусе с фонтаном (первый от дороги). В номере чисто, однако в межкомнатной двери огромная ДЫРКА, дырки в сетке на окнах...Шум цикад не давал покоя днем... Не удобная планировка комнат (для 4-х взрослых людей). Попросили Стива (владелец и менеджер в одном лице) поменять номер. На следующий день нас переселили в главный корпус на 2 этаж. Номер гораздо лучше и удобнее. Однако грязные окна , грязные шторы, лампочка вместо плафона. Наверное это не критично, однако общее впечатление подпорчено. Отдельный разговор про ванную и туалет. Очень не удобно. Маленький поддон вместо душевой кабины. Все время вода на полу в ванной комнате.

Смена полотенец: меняют как хотят. То положат много и все в одну кучу. То не положат новых полотенец. То вообще их не меняют. Ни разу за 14 дней не поменяли полотенце для ног, которое располагается на полу...

Уборка - на 3. На полу волосы, в ванной песок, грязные полочки в ванной... Балкон вообще ни разу не убирали ( даже по-моему не заходили туда). Оставляли чаевые, а качество не улучшилось. После второго раза перестали оставлять чаевые. Совсем не убирают кухонный уголок. Пару раз не выносили мусор и это в жару более 30 градусов...

3. Завтраки. Вполне приемлемо. О них многие писали... Все наедались, все вкусно. Готовят пакеты с собой при ранних экскурсиях.

4. Бассейн не очень большой. Шезлонгов мало. в 10.00 может не быть свободных. Пляж - песок, у воды мелкая галька. При заходе в море дискомфорта не было.

Общее впечатление: отель приходит в некоторое запустение. Нет хозяйской "руки" и "глаза". Много мелочей и недочетов, которые сказываются на общем впечатлении об отеле.

Еще раз ехать в этот отель не хочется...

Отдельно хочу сказать об отельном гиде (Пегас Туристик). Это просто кошмар! В ужасе от ее работы даже персонал отеля. Попросили помощи у нее в обмене номера. Попросили объяснить Стиву, что нас не устраивает. Так она просто сбежала... Сами как смогли объяснили. Потом делала вид, что нас не знает и не здоровалась. Про впаривание экскурсий особо писать не буду. Это на ее совести. Но не компетентная информация про экскурсии и искажение информации - это не профессионально!

Добавлено 10.09.14 15:13 (2 551 символов в тексте)

14:47 19.11.14

добрый день,
Irina
(elka_i)

Я ездила в этот отель два раза. В 2012 и 2013 году. То же в отзыве писала, что приезжаешь как на дачу к любимым родственникам. В этом году не поехала принципиально. Все перемены к худшему объясняются просто. В этом отеле работала администратором(а на самом деле ВСЕМ") Мария. Она с Украины уже давно уехала и живет в Греции. Её стараниями и поддерживалась неповторимая атмосфера этого отеля. С этого года она уволилась.

17:59 22.03.15

Эти отзывы очень информативны, печальны и заставляют делать выводы... В свое время все здания, стоящие по этой улочке были одним отелем. И душой этого всего была Мария с ее знаменитым маслом, медом и всяческими приятными взаимодействиями. А потом в семье, похоже, произошел разлад, отель разделился на две части с раздельным управлением, неизбежной конкуренцией и соответствующими напряжениями. Произошел ребрендинг, по крайней мере, той части, в которой осталась Мария, появилась Белла Касида. Но и этим дело не завершилось, похоже, дело было не очень гуд. Жаль... Интересно, где сейчас Мария, она человек активный и дело совсем бросить не должна. А отзыв говорит об одном, уже испытанном - никогда не возвращайтесь туда, где вы бвли,даже если в первое посещение там было очень хорошо. Опробовано на Испании (Гран сол), и на Греции (Посейдон на Паралии). Еще столько месть не объезжено... Мария, большой привет от постояльцев 2009 года!

16:33 23.04.15

Спасибо за терлые воспоминания! Мария-Йоргос

Maria Andriyk

16:37 23.04.15

Мария-Йоргос: Мы рядом, Мы с Вами!!!)))

Maria Andriyk

Все отзывы Irina (3)