Регистрация: 10.09.14
августе 2014
13.08.14 - 27.08.14

Отдыхали вдвоем с женой,во второй половине августа.Все...

Отдыхали вдвоем с женой,во второй половине августа.Все пугали,что это сезон дождей.Дождик видели всего два раза и то минут так по 15-25.По приезду команда TEZ-тура встретила очень хорошо и трудностей по встрече и вплоть до заселения в отель мы не ощутили.В отели заселение прошло буквально за 10 минут.На информационной встрече наш отельный гид Метин очень подробно рассказал нам об особенностях Таиланда и правильном общении с жителями.Об экскурсиях рассказал с таким позитивом,что нам захотелось приобрести все,но выбрали самое интересное.Каждому туристу он уделил внимание.Распределил наши экскурсии просто идеально,что свободного времени почти не осталось.Нам это очень понравилось.Посмотрели очень много,но загара не получили,но нисколько не расстроились.По гидам на экскурсиях сложно кого-то выделить.Все просто молодцы и от них мы много узнали нового об этой замечательной стране.Всем гидам привет и огромное спасибо(ещё увидимся)Чунга-чанге отдельный привет.О отеле можно сказать только хорошее.Жили в номере стандарт рядом с бассейном.В номере были 2 кровати,телевизор,диванчик.кондиционер,сейф,чайник,фен,душ и балкон.Каждый день менялись полотенца,обновлялись шампунь,гель,увлажняющий крем,шапочка для душа и даже нитки с иголкой.Постельное менялось каждые три дня.Сервис на пятерку.Питание было хорошее и достаточно сытное.Местоположение отеля нас устроило.Пешком доходили как до пирса,так и до ТК Фестиваль,а также до ночного рынка у отеля Паттайя Парк.До Walking Street спокойным шагом идти минут 30.Пляж у отеля рядом и достаточно приличный,только в августе много медуз,но мы ездили на острова,там море просто идеальное."Баунти" отдыхает.Хотим вернуться в этот отель ещё раз и только с tez-туром!У кого возникнут вопросы пишите,ответим.Ещё раз спасибо.От Таиланда в восторге,понравилось всё!

окно в ванную комнату(зачем?!)

вид с балкона на улицую

пляж чистый.

холл.

вид на два бассейна.

комната в Pool Wing.

Добавлено 10.09.14 15:57 (1 814 символов в тексте)

11:41 11.09.14

Здравствуйте! Какую валюту с собой брали?

13:13 11.09.14

На какие острова ездили купаться? Сколько с собой денег брали?

15:33 11.09.14

Здравствуйте!У нас тоже была проблема какую валюту брать.Нас убедили,что доллары есть доллары.Брали 1100 долларов и 20000 рублями.Когда отдыхали самый лучший курс был не далеко от нашего отеля(вверх по улице до последнего поворота).Доллар-31.89 и рубль-0.85.

15:47 11.09.14

Здравствуйте!На экскурсиях были на 2 необитаемых островах,правда туристы тоже были.Ездили на "Калян" на пароме,от отеля идти до пирса также как и до Walking Street.Оттуда на остров,а там на тук-туке до любого пляжа.60 бат туда-обратно и тук-тук 60 бат туда-обратно.Брали 1100 долларов и 20000 рублей.

18:57 12.09.14

Можно ли купаться на пляже рядом с отелем. Слышал что на Тайланде нету канализационной очистки и все сливается в море-океан? Спасибо.

20:07 13.09.14

Не видел на нашем пляже стоков,да и на соседних не видно.Если бы сливались стоки то у берега плавали всякие гадости,а их не было. Мы купались,мешали только медузы.

01:34 04.10.14

Скажите,там в Козике построили новые корпуса которые считаются 4-х звездочными, а столовая одна на все корпуса или в каждом корпусе своя,думаю стоит ли переплачивать за козик 4.Я отдыхала в Маунтин Бич в 2007 году и в Козик ходили купаться в бассены,тогда я помню был только один высоченный комплекс а как там сейчас ? Еще рядом был отель Исланд,тоже что-то про него сейчас не слышно.

08:18 04.10.14

Здравствуйте Елена!Рядом с отелем построили 2 корпуса(1 рядом и 1 через дорогу).И там есть свой бассейн и свой ресторан.По отелю я уже писал,все что ожидали совпало.Через дорогу в новый корпус не ходили,а наш корпус хоть и новый,но кажется тоже 3*.В Маунтин отдыхали одни китайцы,а Исланд был на ремонте.

18:05 04.10.14

Исланд снесли еще в 13 году,теперь там пустырь.

23:47 04.10.14

Спасибо!