Регистрация: 10.09.14
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
августе 2014
29.08.14 - 05.09.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ РАДЫ!!!

Добрый вечер.

Отдыхал с женой в этом ужасном отеле с 29.08 по 5.09. Начну все по порядку.

Сразу при расмещение начинаеться вымогательство денег за номер,тем кто хочет обычный стандартный номер придеться заплатить минимум 20$ в противном случае стройка,помойка,итд. Что касаеться питание тоже все очень плохо,в столовой почти всегда большая очередь,за 7 дней ни разу не готовили гриль,овощей нет, фруктов нет, за супы и говорить нечего,вместо салатов стоят 10 чашек с какойто отвратительной субстанцией, вобщем тихий ужас. Теперь персонал, на баре возле бассейна работает существо имя которого ALLA, этот "бармен" гостям стаканы не подает а бросает вслед выкрикивает маты постоянно провацирует конфликты, поситителей за людей он не считает, очень агресивный и наглый, чуствует полную безнаказанность. Тоже самое могу сказать про работника у бассейна, в прямом смысле слова кидаеться и на работников отеля и на посетителей. Никто не говорит по русски, жаловаться некому, просто кошмар...

Вобщем продолжать описывать это логово можно очень долго, надеюсь моего отзыва и многих придыдущих вполне достаточно чтобы понять что из большенства отелей шарма это расматривать не стоит.

Добавлено 10.09.14 16:43 (1 187 символов в тексте)

08:18 15.09.14

подскажите, куда к каким отелям возили на пляж и есть ли там туалет/душ от shores?

09:25 15.09.14

Ирина дорога на пляж занимает 15 минут пешком. Надо выйти с отеля и идти вдоль дороги где вам предложат свои услуги 2 таксиста и 1 верблюд потом заходите на територию алохи и идете вниз,вобщем не ближний свет. Автобусом еще дольше,так как он делает большой круг и привозит вас к алохе. Насчет туалета и душевых то их на пляже вполне хватает.

09:37 15.09.14

по чем брали сюда тур если не секрет ?

11:57 15.09.14

Это был горящий тур мы взяли его за 22т. на двоихи из Санкт-Петербурга на 7 дней ,в то время как в .iberotel тур стоил 24

12:55 16.09.14

Вам просто повезло,что вы заплатили так дешево за такое дерьмо,я заплатила за двоих(ребенок 12 лет)на 8 ночей получается и только 6 дней 39400,и мне просто жалко денег и времени проведенном в этом гадюжнике.И тур был из Москвы.

13:51 22.09.14

хотел поехать сюда, спасибо за отзыв, не поеду!!!

20:29 22.09.14

И правильно зделали. А я первый раз купил тур в торопях не почитав ни отзывов ни сравнив с другими отелями, в результате приехал в полную джимахерию.

01:43 24.09.14

Ты чего евгеша раздухарился??? Скромней печатай! Ты че предстовитель отеля? Какой сайт залили ты дурачек??? Я написал 1 отзыв первый раз в жизни и то потому что реально отель гавно. А из за таких как ты, люди получают не верную информацию об отеле, там были люди кто платил по50 за неделю, начитались оптимистов а потом не знали кому претензии предъявлять. Если я заплатил 22 это не значит что мне пиво должна наливать обезьяна. Вобщем продолжать дискуссию с тобой я не собираюсь.

Все отзывы Серж (1)