Регистрация: 09.05.12
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14

Отдохнули отлично!

Только что вернулись из этого отеля поэтому делюсь своими впечатлениями.

Скажу сразу: отель понравился.

Почитав здешние отзывы забронировали номера с видом на море. Корпус С.

Несмотря на то, что в примечании указывали, что один номер нужен с большой кроватью, а второй с раздельными(для взрослых детей) дали оба с большой кроватью.

Потом поискали и предложили номер с раздельными, но проигрывающим по виду на море т.к. находится на 1этаже. Ну да ладно...

Море с платформы. Понравилось, и лестница не напрягала:) зато вода чистейшая, скалистые берега и дно. Никакого песка в купальниках. Платформа оборудована лежаками, матрасами, полотенца на ресепшен, раздевалки, душ, бар с прохладительными и горячими напитками.

Все скромненько, но работает отлично.

Кухня. Большой выбор разнообразных блюд, овощей и фруктов. Шеф-повар достоин отдельной похвалы. В основном курятина, но она очень вкусная в Турции. Несколько раз была баранина, индейка и один раз говядина.

Про сладости вообще молчу-выбор очень велик. И не только традиционные пахлавы, но и классические торты, пирожные.

Вино только бутилированное, не разбавляют. Пиво Эфес разливное тоже хвалили(не знаю, его не пью)

Арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы,яблоки, бананы,виноград белый и красный и пр.

Всего в избытке.Ужин до 21-00 всегда все есть в наличии. Никаких очередей и беготни(вдруг не достанется!) Мороженое раздавал прям фокусник-целое шоу)) Официанты тоже всегда оперативно с улыбкой обслуживали, демонстрируя гостеприимство и доброжелательность.

Анимация. Видимо была приглашена новая команда и дела у них шли не очень слаженно. Выглядят как бродяги, но пару вечеров нам скрасили.

В холле сидит русскоязычная администратор Дарья, всегда отвечала на все вопросы. Так что если проблемы- к ней. Хотя днем русских девушек на ресепшене минимум две.

В отеле отдыхало очень много турецких семей, но обстановка очень дружелюбная. Жаль конечно, что их женщины так много курят и если оказались рядом, то задымят все пространство вокруг. Но впрочем это мы у них в гостях, а в турции курение не запрещено.

Теперь о минусах.

1.Мухи!

это просто ужас сколько мух в ресторане, куда смотрит сэс?

неужели трудно потравить их и повесить какие-нибудь шторы-бусы(или что-то подобное, мешающее проникновению этих насекомых в место общепита?)

2.Кошки!

они конечно милые, и прокормятся даже в таком невероятном кол-ве. Но администрации нужно подумать о стерилизации имеющегося поголовья.(мы насчитали более 30)

3.Номер наш очень современный и вполне удобный, но кровать и дверь в ванную скрипела ТАК что ни в какие ворота...

Оставила заявку на рецепшн чтобы просто смазали петли, за 10 дней так и не сделали. Хотя матрас очень дорогой и новый совершенно, однако сама конструкция кровати видимо уже ушатанная донельзя...

Горничная радовала конечно, вертела нам и крокодилов и лебедей и банты из штор)) мы тоже как могли благодарили ее чаевыми. И она всегда умудрялась убираться только в наше отсутствие.

4.Свадьбы.

Наши окна выходили на зеленую лужайку с прекрасным видом и отель предоставляет ее для проведения свадебных торжеств. Это чел 250-300 народу, живая музыка, пиротехника и прочие радости. Первую свадьбу смотрели с балкона с большим интересом.

Остальные 4 свадьбы мы были просто в шоке, потому что сам праздник до 24-00 а потом полтора часа убирали столы-стулья и посуду. Все это с грюканьем и сна не было часов до 2х ночи.

Я конечно понимаю, что владельцы отеля зарабатывают на этом, но мы (отдыхающие) заплатили за ОТДЫХ и имели право на спокойную ночь.

Не знаю, может толь ко в сентябре у них пора свадеб, а другие месяцы нет. Но нам не повезло.

В заключении скажу, что молодежи в отель ехать не стоит, т.к. он скорее семейной направленности, да и с маленькими детками неудобно в море входить.

В нашем случае все нормально(дети взрослые). Так что отелем мы в целом оказались довольны несмотря ни на что.

Добавлено 10.09.14 21:38 (3 903 символов в тексте)

13:24 13.09.14

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Спасибо, что отметили работу поваров.
Все Ваши замечания переданы менеджменту отеля.
Рада, что смогла Вам помочь)
Будем ждать Вас снова в нашем отеле!

С Уважением,Дарья - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (33)