Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
августе 2014
19.08.14 - 26.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

3***

Всем доброго времени суток, отдыхали две семьи с детьми с 19 по 26 августа . В хургаде 2 раз , сразу скажу отель не понравился,заселяли долго, мы на рецепцию пришли в 14.00 , нас отправили обедать, гуляйте до 15.00 сказал, в 15.15 нас заселили в премиум в двух местный номер , кровати для ребенка 5 л не было ,пришлось самим сдвигать кровати , что бы сын спал с нами , жили на 1 этаже , номер так себе. Территория отеля большая есть где вечером прогуляться, есть мини зоопарк , территорию видно что убирают , чисто!Про еду ! Она однообразная, давали курицу , мясо , фруктов практически не было, но голодными не ходили, в столовке мест мало , вместо стекленной посуды , там были пластиковый стаканчики( я первый раз такое видела!)

Номер убирали отвратительно! Замечали не один раз , если чаевые оставляешь, то меняю полотенца, а если нет, то ваше же полотенце сворачивают и кладут типа поменяли!ездили на экскурсию покупали на пляже, в 3 раза дешевле чем у гида!

На 4 день поймали ротовирус местный, с толчка 2 дня не слезали, потом друзья тоже подхватили пили местные таблетки противовирусные

Спать невозможно! Очень шумно, хоть мы жили и в отеле премиум

Познакомились с несколькими людьми они ездили исключительно в этот отель, раньше намного было лучше, говорят они ,но в этом году сменился хозяин и стало намного хуже , еда, обслуживание.

В отеле отдыхало очень много арабов!

Впрочем отдых удался , если закрыть глаза на все минусы, мы ехали на море, а море кстати очень теплое и чистое

Кстати в номер захаживают мышата! У ребенка печенье сгрызли и почему то из аптечке вытащили таблетки цитрамон , упаковку всю разгрызли . Пришлось все таблеки выкинуть...

В Египет еще поедем , но точно не в этот отель!

Добавлено 11.09.14 00:45 (1 733 символов в тексте)

16:15 16.09.14

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для улучшения качества нашей работы, нам важно знать мнение наших гостей.
1. Отель премиум больше не относится к отелю Сигал, хоть и нашей територией можно пользоваться. Заселили Вас в отель Премиум потому что вы покупали тур в Премиум. По всем вопросам обслуживания в этом отеле Вам сможет ответить только администрация Премиума.
2. По поводу местного населения: Вы попали в период, когда у них каникулы. С этой недели каникулы закончились, и в ресторане мест хватает, и на пляже, и очередей нет.
3. Во всех ресторанах и барах Вам наливают в стеклянный бокал, но только при условии, что пить Вы будете там же, иногда нужно просто попросить бармена дать стакан и он вас спросит: "Вы будете пить тут или с собой?". Все напитки на вынос и на пляже наливаются в пластик по соображениям безопасности. Оставленый бокал на качеле зоопарка или под лежаком на пляже, имеет свойство случайно (а иногда специально) разбится подвыпившими туристами, после чего Вы и Ваши дети можете пораниться осколками.

С уважением, администрация отеля Сигал.

15:22 17.09.14

Вы сами были в столовой ? Смотрели ? На завтрак и то пили чай и кофе растворимый из пластиковых стаканов! Жаль что не с фотогафировала! Мой супруг на ужине просил и не раз налить ему пиво в стекляный бокал, всегда наливали в пластиковый стакан, типа нет стаканов!
Я согласна , что на улице всегда и везде наливают в пластиковые стаканы! Это везде так! , но ресторан должен быть как ресторан, а не как столовка!

20:46 08.10.14

"По поводу местного населения: Вы попали в период, когда у них каникулы..."
По ходу у местного населения круглый год- каникулы! Что не комментарий, то оправдание- у них каникулы...

Все отзывы Елена (4)