Регистрация: 11.09.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший, чистый, новый

Плюсы:

НОВЫЙ отель, все ОЧЕНЬ ЧИСТО, скорее соответствует 4*, номера достаточно большие, есть в них все необходимое, сервис в порядке, бассейны довольно большие и чистые. Завтраки очень насыщенные, каждый найдет то, что хочет. В общем, в этот отель вы заселитесь и сможете действительно расслабиться.

Минусы:

До центра придется ехать на туке(останавливаются постоянно), ехать минут 15. Пешком, я полагаю, идти не целесообразно. Таким образом, отель находится довольно далековато от центра. Но если для вас не проблема снять байк или сесть на тук и потратить минут 15 на дорогу - он вас порадует.

Европейцев и русских в отеле практически нет, там отдыхают китайцы толпами! Но нам они особенно не мешали.

Отдельно: море в паттайе просто отвратительно! Я нисколько не преувеличиваю! Нигде в городе купаться не хотелось! Постоянно ездили на острова, катер скоростной снять получится далеко не всегда. Кругом похабщина, blyadstvo бесконечное, вонь....

Развеяться конечно получилось, но никогда туда больше не вернусь!

Если хотите качественно отдохнуть, то езжайте на Пхукет. Там хороший отель the national resort, к слову.

Если хотите хороший отель в паттайе в центре, то советовала бы vogue.

Добавлено 11.09.14 06:26 (1 209 символов в тексте)

16:36 29.12.15

Добрый день. Подскажите, какой категории у вас был номер deluxe или superior ?

16:37 29.12.15

И был ли в номере балкон, чайник и сейф?))

Все отзывы Ksenia (3)