Регистрация: 15.07.12
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14

Отдых в Рехане

Отдыхали в данном отеле в конце августа -начале сентября 2014 г. семья с 2 детьми(2 и 5 лет) и родителями.

Перелет Нордвинд, туроператор Пегас,всё замечательно,до отеля доехали за 10 мин.

РАЗМЕЩЕНИЕ:приезд в 9 утра,оставили на ресепшен вещи ,позавтракали и к 10-30 были заселены в 3 корпус,оплатили СТАНДАРТ,а дали Superior Rooms ,номера рядом с родителями.,за что большое спасибо.Да!Ещё спасибо Миле(администратору с ресепшен),в день приезда позвонила в номер , спросила как отдых,нужно ли что-то.Попросили тапочки,через 5 минут принесли.На следующий день в номер принесли тарелку фруктов.Приятно!

Убирались хорошо,пополняли "мыльно-рыльные"принадлежности ,кофе-чай постоянно,меняли полотенца,делали фигурки-вобщем нареканий нет!

ПИТАНИЕ:Оговорюсь сразу,что ездили по системе "Ультра всё включено"(рыжие браслеты).Так что по приезду сразу записались в 6 ресторанов А-ля карт,больше всех понравился Итальянский и Индийский(кухня на любителя).У нас был отдельный ресторан,где было прохладно и очень мало людей.Хоть это не Турция, но ассортимент блюд порадовал.Начитавшись плохих отзывов об отвратительном питании, набрала детям баночные пюрешки и каши-ничего не понадобилось Всего было в достаточном количестве и вполне вкусным.

Мясо,рыба,курица,гриль.Выпечки много,но вся на один вкус. Изобилие фруктов-груши,яблоки,финики,гранаты,инжир, ананасы,бананы,гуава,но и конечно же арбузы и дыни.

НАПИТКИ:Соки-порошковые,кофе в автомате-эспрессо, капучино,латте, несквик,блэк,чай-черный,зеленый. Пиво -пить можно,а вот крепкие спиртные напитки-пить невозможно!!!Пришлось покупать в маркете-водка 1 литр 25$ ,шампанское брют 22 $.Это МИНУС отеля.

Стаканы на пляже и около бассейнов просто ополаскивают,но об этом многие писали.Кто брезгует-берите свои.В главном ресторане посуда всегда чистая.

Ходили на платную рыбную вечеринку,15 $ с чел.,дети бесплатно,понравилось изобилие королевских креветок и кобра-шоу.

На экскурсии не ездили,никто и не навязывал.Море-вход только в спец обуви,плавать-только с понтона.Бассейнов много,детям очень понравились горки.Отравлений за всё время пребывания в отеле у нас не было.

P.S.!Отель в целом не плохой ,есть и плюсы и минусы.Соответствует ЦЕНА-КАЧЕСТВО.Главное -хорошее настроение и компания и тогда отдых будет удачным!!!

Добавлено 11.09.14 10:22 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (17)