Отзыв об отеле Bali Hyatt (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Не согласна с описание некоторых о том, что отель супер...

Не согласна с описание некоторых о том, что отель супер, отличные номера, это явно пишут представители тур-фирм, которым надо продать тур, ну и ничего плохого про отель сказать не могу. Есть плюсы и минусы, отель на любителя.

Из плюсов: отель очень старый более 20 лет очень хорошая территория, все утопает в зелени, если возмете номер Ocean view, то вас будет сопровождать потрясающий вид, с полоской морской воды и окружающей зелени, корпус вес утопает в зелени, по балкону бегают белки, рано утром наблюдаешь за восходом солнца, видно как на пляже разметают песок работники отеля, мимо по мощенной дорожке едут на велосипедах европейцы, кто-то вышел на утреннюю пробежку! Солнце заливает полоску пляжа, а вы сидите на балконе, в тени окружающих деревьев и пальм. Мало русских, очень тихо, отдыхающие в основном пожилые европейцы для них этот отель делает спец.предложения. Тихо всегда и в любое время суток, нет шумных вечеринок, везде покой и умиротворение (это не для тех кто любит отвызный отдых однозначно, для меня это было только плюсом)

Из минусов: номера РЕАЛЬНО старые, потрепаные, старая сантехника (это огорчило больше всего), сначало это производит удручающее впечатление, все-таки мы не ожидали этого от 5 звезд Хаят, но потом привыкаешь и это уже не раздражает, завтрак однообразный, выбор нормальный, но в 5 звездах нуса дуа, выбор в разы лучше, нет свежевыжатых соков, только обычные как из пакетов, из фруктов дыня, арбуз. яблоки, и еще что-то. Вам сделают яичницу на ваш выбор, пекут pancakes, сосиськи, бекон, вяленые томаты, рис/лапша по местному, различные йогурты, мюсли, выпечка и в принципе все, можно наестся до отвалу, но за 2 недели надоедает! Сервис вроде без нареканий, хотя мы к ним особо и не обращались, сразу оговорюсь, что мы общались с ними только на английском, поэтому не знаю их возможности изъяснятся на русском. Не понравились застираные полотенца сероватого цвета, и вообще много мелких деталей создающих впечатление порядком пошарпаного отеля, например просиженые подушки на креслах и диванах в холе отеля, стульчак в туалете в холле был меньше чем сам ободок унитаза, ну разве это 5*****! И таких мелочей много, Мелко, но неприятно!

Кстате если кто не знает из Бали Хаят ходит бесплатный шатл в Grand Hyatt в Нуса Дуа, расписание стоит на ресепшин, ходит с перерывом в 2 часа, в grand Hyatt в Нуса Дуа по карточкам Бали Хаят вы также можете получить полотенце и вообще пользоваться всей инфраструктурой, в ресторане можете также писать номер комнаты они потом пересылают чеки в Санур. Очень удобно на этом автобусе ездить вечером в Bali Collection в нуса дуа на шопинг.

Если сравнивать Хаят в Сануре и в Нуса Дуа, то это конечно небо и земля. в Нуса Дуа отель реально на 5+, в Сануре только 4 и это реально объективно, вывод отель для тех, кто хочет немного сэкономить и любит спокойный, тихий отдых, Нуса Дуа шикарный и дорогой, но там соответственно очень людно, много наших. Из плюсов Санура: еда за пределами отеля дешевле чем в Нуса Дуа, например в итальянском ресторане Massimo, 5 минут хотьбы от отеля мы ужинами от пуза вдвоем с бутылкой вина за 30 долларов.

Но встретили там одну пару, которая отдыхала в этом отеле уже 3-й раз, Так что выбирайте отель по своим предпочтениям и вкусам!!! По моему мнению отель на 4****

Вид Jcean View

Добавлено 25.09.08 15:28 (3 278 символов в тексте)