Регистрация: 02.08.14

августе 2014
19.08.14 - 30.08.14

Замечательно отдохнули!

Приехали в отель в десятом часу утра. На ресепшн оказалась приятная в общении русскоязычная девушка. Сказала, что к обеду номер будет готов. Также, нас встретили друзья в отеле, поэтому мы у них переоделись, взяли полотенца и пошли на пляж, опробовать средиземное море. В первом часу, еще до обеда заселились. Хороший номер на девятом этаже с отличным видом (фото в приложении). Будучи не очень притязательным, скажу, что не увидел недостатков в этом шикарном отеле. Кухня отличная, большой выбор блюд на любой вкус, периодические национальные кухни. Трапезничать можно как в помещении под кондиционерами, так и на верандах на свежем воздухе. Также на территории отеля большое количество баров, в которых можно перекусить, если пропустил обед или не наелся) Особенно был востребован нами амфибар возле бассейна и бар с пирожными, так и не перепробовали их все)) Персонал приветливый, почти все немного общаются по-русски. Уборка номера и пополнение мини-бара ежедневные. В районе бассейна и на пляже большое количество анимации, как детской, так и взрослой. Из взрослых: водные игры в бассейне, водное поло, аквааэробика, танцы, дартс, стрельба из лука, пляжный волейбол и другие. Ведущие говорят на интернациональном английском языке, всем понятными словами, а также знают русский язык. Но, к сожалению, наши люди не очень активно участвуют в этих мероприятиях) Русских, отдыхающих в отеле, мало, нашу речь слышал только на пляже, в море и на вечерних представлениях. Зато много англичан, голландцев и немцев. Эти три национальности, на мой взгляд, составляют процентов 70-80 от общего количества отдыхающих.

Отдельно нужно сказать о море. Вода – «парное молоко», как рано утром, так и вечером перед закатом солнца. Соленая вода сама держит, поэтому умение плавать необязательно) А изредка появляющиеся небольшие волны только придают веселья процессу купания. На пляже большая палатка с инвентарем и техникой для водных видов экстремального спорта. Но там уже всё платно. Сам пробовал из того ассортимента только полет на парашюте за катером. При этом снимал себя на видео. Ощущения непередаваемые! Летать можно одному, вдвоем, втроем, а также с детьми. Всем советую! На пляже всегда есть свободные лежаки, чего не скажешь о бассейне.

По вечерам в амфитеатре проводятся мини-диско для детей и вечернее представление. Даже при отсутствии своих детей мы почти всегда посещали мини-диско. Приятно смотреть на выступления ребятишек, а также на зажигательные танцы детских аниматоров. Почти все они, кстати, русскоязычные. В вечерних представлениях участвует коллектив аниматоров отеля и приглашенные артисты. За время отдыха были: Шоу Майкла Джексона, Кубинские танцы, Файр-шоу, Иллюзионист с программой фокусов, различные игры, а также дискотека под открытым небом с коктейль-барами. Особенно порадовал артистизм ведущего «саботаж»))

На территории отеля 4 ресторана A la carte: Турецкий, Китайский, Рыбный, Итальянский. Работают по предварительному заказу. Рестораны платные, но есть одно бесплатное посещение за каждые семь дней проживания. Мы сходили в итальянский ресторан. К кухне претензий нет, обслуживание хорошее. Но желающим принимать напитки не турецкого производства, придется раскошелиться. Wi-Fi в отеле есть только в лобби-баре. Видимо для того, чтобы не отвлекаться от отдыха) Но бесплатный интернет довольно медленный, при необходимости можно воспользоваться платным, недорого и скорость неплохая. Сдавать номер нужно в 12-00, но чтобы не сидеть на чемоданах в ожидании трансфера, можно продлить проживание на час-другой, если есть такая возможность.

Всем советую этот отель! После первого посещения, захочется вернуться снова!) Пользуйтесь всеми его услугами и хорошего вам отдыха!

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 11.09.14 14:11 (3 703 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)