Регистрация: 10.07.13
Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

Спасибо за чудесный отдых!

Отдыхали с подругой в августе 2014 г. Перед поездкой выбирали между "Лагуна Матерада" и "Лагуна Медитеран". Выбрали Матераду, так как она только после реновации и из-за бесплатного сейфа в номере. В остальном отели очень похожи. Ожидания оправдались на 100%. Восторженные отзывы - это абсолютная правда! Отель достоин 5 звезд! Местные жители говорят, что это лучший в своей категории отель в Истрии. Особенно благодарны за радушный прием и отношение, как к дорогим гостям. Сразило наповал то, что за заполненную в конце отдыха анкету, нам вручили кучу подарков (фирменные бейсболку, коврик для мыши, ежедневник, ручку)! Языкового барьера нет! Питание выше всех похвал! Чистота идеальная! Анимация весь день для детей и взрослых! Вечером приятно прогуляться вдоль моря до Пореча. Каждый вечер живая музыка. Ночью тишина, спать ничего не мешает. Экология безупречна! Воду спокойно можно пить из-под крана! Она вкусная! Единственное предупреждение - побережье Истрии для тех, кто умеет плавать! Песчаных и галечных пляжей почти нет, везде платформы и крупные камни. Для маленьких деток только бассейн, поэтому он всегда переполнен. Экскурсии интересные! Завидую тем, у кого отдых в Матераде еще впереди!

Добавлено 11.09.14 14:16 (1 217 символов в тексте)

17:47 28.11.14

Уважаемые,

Для нас большая честь прочесть Ваши похвалы нашим услугам.
Хотим поблагодарить за все теплые слова, а также за то, что Вы участвовали в опросе о Ваших предпочтениях при выборе отеля.
Такие отзывы как Ваш являются сильной мотивацией для нашего развития.
Надеемся новой встрече следующим летом.
С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля