Регистрация: 11.09.14
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14

3.5

Отель 3 звезды

Я почти никогда не пишу отзывы, но уж очень завышен рейтинг данного отеля. И это не только мнение моей семьи, но и всех наших соотечественников, с которыми я общалась, и которых, в первую очередь, можно было вычислит по удивленным глазам: "За что?" Да, за что ставят такие высокие оценки: за крошечные номера с ужасной туалетной комнатой, которые и не во всех трехзвездочных отелях увидишь, за маленький выбор еды, часто пересоленной ( и это питание не "all", а FB+) за доисторический тренажерный зал, тоже в крошечной комнатке??? Этот отель - бюджетная тройка, и если на него небольшая цена, а не 100 тыс. на 2-х взрослых и 1 -го ребенка на 10 дней(т.к. 11-й день "Пегас" у вас отнимет), то можете смело ехать, потому что море прекрасно, пляж неплохой,через дорогу от отеля, персонал отеля очень милый, улыбчивый и отзывчивый, всегда помогут. Уборка хорошая, в нашем номере убирались каждый день и очень хорошо, но у наших знакомых убираться стали только после звонка на ресепшн.Анимация присутствует, но очень ненавязчиво, хотя аниматоры очень стараются. В общем, отель для тихого, спокойного, непритязательного отдыха за приемлемую, для 3-ки, цену.

Добавлено 11.09.14 14:25 (1 178 символов в тексте)

00:14 13.09.14

Уважаемая Елена!

Большое спасибо за Ваш отзыв, который мы внимательно прочитали. Мы действительно сожалеем о том, что Вам не удалось насладиться отдыхом в нашем отеле.
Позвольте напомнить, что Вы могли попросить любой другой номер. Наши сотрудники всегда рады помочь и переселили бы Вас в новый номер. Убедительная просьба сообщить нам номер в котором Вы останавливались и дату Вашего пребывания. Благодарим Вас заранее.
Кроме нашей команды аниматоров, которая развлекает наших гостей весь день,на нашей веб-странице упоминается большое количество услуг, которыми Вы можете наслаждаться во время вашего отдыха,такие как
1 Верховая езда
6 Баскетбол
7 Пляжный воллейбол
8 Водный спорт
9 Бассейн
Кроме того, русскоговорящие сотрудники могли посоветовать Вам, то, что наш шеф-повар всегда рад подготовить специальные блюда на любой вкус или выполнить специальный заказ для любого из наших гостей.
В любом случае мы еще раз хотим поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Примите наши наилучшие пожелания

The Hotel Manager