Регистрация: 11.09.14
июне 2014
08.06.14 - 14.06.14

3.7

Отель в целом не плохой, главное настрой

Общее впечатление об отеле в принципе положительное. С аэропорта добирались конечно долго, где-то 3 часа ночью. Но порадовало, что по приезду нас сразу заселили в номер, причем с видом на море. Хочу сказать сразу, не ждите шикарного номера с джакузи и сервисом 5 звезд, стоит понимать что это все таки 3 звезды. По мне так отель рассчитан на людей, которые не собираются сидеть в отеле перед телевизором. По мне так в Мармарисе можно очень весело провести время, а телевизор вы можете и дома посмотреть!

С персоналом проблем не было, из русскоговорящих был только один администратор, остальные все турки. Но очень приветливые и в принципе язык жестов понимающие)

Питание нормальное, изысков конечно не было: в основном-картошка, макароны, овощи, яйца, хлеб, курица, из фруктов-давали только арбуз, но он какой то не первой свежести, поэтому я его не ела.

На территории отеля находился бассейн, но в него нырнуть я так и не осмелилась) Ну все же мы приехали в море купаться, поэтому перейдем к морской теме.

Радовало то, что первая береговая линия, НО своего пляжа у Асютай НЕТ. Поэтому мы платили каждый день по 5 $ (либо заказываешь у турок, которые там от Куба бара работают воду или коктейли, и тем самым бронируешь себе шезлонг), собственно говоря если ты уходишь в номер( а мы уходили, чтобы не лежать под палящим солнцем в солнцепек), то приходилось опять бронировать шезлонг. Море не особо чистое, так как рядом находился причал.

До Bar Street минут 15, медленным шагом минут 30, но так же курсируют автобусы каждые 30 минут. Советую сходить в Арену, крутой клуб, но русских мы там так и не встретили. Хотя на самом деле в Мармарисе вообще очень мало русских в основном англичане, немцы и т.д. Клуб СССР-ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ, турок туда не пускают. Вообще на Bar Street очень весело и соответственно советую молодежи побывать там.

Ездили на экскурсии в Памуккале и на остров Клеопатры. Очеееень понравилось. Была под впечатлением! Пейзажи конечно замечательные. Но сразу советую покупать не у туроператоров, а у местных! Вы намного сэкономите свои деньги! Конечно вас будут пугать, что не связывайтесь с местными, вас увезут и не привезут, но скажу вам честно, когда за нами заезжал автобус, то там сидели люди, которые покупали у туроператора и им так же как и нам вели экскурсию. Тогда в чем смысл переплаты?

Вообщем не смотря на некоторые минусы отеля, мы очень весело провели время. Ведь самое главное взять с собой настроение. От него и будет зависеть ваш отдых.

Мария оценила сервисы

Добавлено 11.09.14 15:04 (2 484 символов в тексте)