Регистрация: 11.09.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

первый раз в турции, отель хороший

Прилетели 10.08.14года, приехали в отель в 3 муж я и сын 3 года, заселили сразу в теечние 10 минут, номер дали тот который и бронировали 3-х местный самый угловой вид на море сразу с низу бассейн, нам понравилось, на ресепшене заполняли анкету указывали мой размер одежды, потом в конце тура мне принесли кофточку очень даже симпотичную, в подарок. Море грязноватое, по сравнению с Кемером, так нам мои родители рассказали, постоянно были не маленькие волны, песок чистый берег хорошой и вход в море тоже, питание на отвал, но не было ни раков ни красной рыбы, креветки не вкусные, в платные рестараны которые разрешается посетить 1 раз в неделю тоже не попали.т.к. сначала приболели, а потом все было занято, черепах тоже мало очень, думали будет больше их, ходили в хамам очень понравилось заплатили по 40 S с человека, играли в тенис- 15s ЧАС наигрались до отвала. детский мини клуб маловат, тренажерный зал - пускают только в кроссах а мы их не взяли, снизу работают профессиональные фотографы- покупали очень много фоток у них, вечерами в 9.30 каждый день проходят концерты разные танцы фокусы-очень понравилось!!

Ездили на такси в анталью заплатили 120 S дороговато лучше поехать на папутках или автобусах. В наш отель пускали гостей, например мои родители к нам заходили на 2 часика погулять, только нужно встретить у ворот, На территории были магазинчики, вата, поп корн, детские авто- за деньги.

Очень вкусные пончики были до сих пор вспоминаем.

Также анимация - балу- респект.

в самом отели в корпусе очень все красиво-богато сделано, картины, ковры.

Убираться приходили 2 раза утром нас будили, потос приходилось звонить чтоб пришли убраться, это было без проблем.

Горшок ребенку брали с собой, потом его там оставили. т.к. не поместился.

На экскурсии не рискнули никуда ехать т.к. ребенок маловат и ехать туда с 8 утра до 7 вечера, он бы не выдержал!!

Еще очень вкусные лепешки особенно с сыром и сахаром ели каждый день по 2-3 штуки.

Кактели были вкусные, мороженное тоже.

Полотенце брали утром и вечером, по карточкам.

Вообщем все понравилось только на 11 дней в 3 ехать очень скучно, не рекомендуем, максимум 6-7 дней.. и еще приболели, может холодного обьелись, может сплит включали, все разом.

Добавлено 11.09.14 15:13 (2 238 символов в тексте)

16:40 16.09.14

Уважаемые гости,

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.
мы будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле на следующее лето.
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

20:21 27.09.14

Эльвира, а какая стоимость фото?