Регистрация: 11.09.14
августе 2014
21.08.14 - 02.09.14

Замечательный отдых!

С младшими детьми на море выехали в первый раз. Все в восторге. Отель просто супер, номер чистенький, убирали каждый день, еда хорошая, анимация на уровне. Море отличное, для деток самое то! Ездили на экскурсию на Оранж Бей (сначала плаванье с масками в открытом море, потом высадка на берег 1 час на берегу, 1 час обед, затем еще раз плавание. Все понравилось). Еще ездили на подводной лодке, детям было интересно конечно посмотреть на рыбок, т.к. маленькие и с маской их увидеть не смогли, а вот взрослым не рекомендовала бы эту поездку, лучше поплавать с маской, больше впечатлений.

Поселили в семейном номере за доплату и в главном корпусе, хотя изначально было заказано 2 стандарта рядом, но рядом их не оказалось , но не жалеем, вид был на море и бассейн, все рестораны в этом корпусе, до море минута ходьбы. Персонал приветливый. Хотя, как многие пишут, к немцам особое отношение ( пример : мы пришли на ужин с 3 детьми, столик был не сервирован и не убран, попросили официанта все убрать, вроде начал, но тут пришла компания немцев и села за соседний большой стол, так он наш покинул и пока им все не сделал , к нам больше не подходил, вот так ) Но это мелочи. В целом очень понравилось, для 4 -ки просто супер.

P.S. не по теме: дочка потеряла айфон , думали что в номере, но его там не оказалось...скорее всего по пути от главного корпуса на детские горки или на 4 этаже... Может случится чудо и меня прочитает человек, его нашедший. Телефон запаролен и вообщем -то бесполезен , а там куча фоток, которые нам очень памятны, просьба вернуть за вознаграждение или если получилось его распаролить, то скинуть фотки на почту zhannasaburva@rambler.ru

Жанна оценил сервисы

Добавлено 11.09.14 15:14 (1 660 символов в тексте)

12:07 12.09.14

Iphone снять с блокировки дело 3-х минут к сожалению.

14:21 28.09.14

Уважаемая Жанна,

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы были довольны отдыхом в нашем отеле! Мы искренне надеемся что Вы решите посетить отель вновь!

По поводу Вашего телефона, к сожалению никто из персонала его так и не находил!

С наилучшими пожеланиями,
Арина.