Регистрация: 19.08.12
сентябре 2014
02.09.14 - 10.09.14

Сказочный отдых во дворце

Прошел буквально день, как мы с молодым человеком вернулись с данного отеля. А мы уже скучаем по этому сказочному,великолепному,просто нереальному отдыху. Но обо всем по порядку) Отдыхали со 2.09.14 - 10.09.14

В Турции отдыхаем второй раз,если сравнивать наш первый отдых-это небо и земля- World Palace - это сказка, в которую хочется окунутся вновь и вновь. Приехали в отель в 8 утра, знали, что заселить могут только в 14.00, но таилась надежда что все же номер мы получим быстрее. Увы, пришлось ждать номер около 5 часов. Да,нас это немного огорчало,так как хотелось нормально распаковать вещи,немного отдохнуть с дороги и начать по полной отдыхать. Не скрою,ходили,так сказать,задалбывали персонал вопросами - а когда же нам дадут номер-на что слышали-ждите-все убирают. Хочется отметить,что и вправду-в наш день приехало очень много людей,особенно с маленькими детьми-но им давали номера почти сразу-поэтому это плюс,если кто соберется ехать туда отдыхать семьей. Получив долгожданный номер,мы были в восторге. Вид,ухоженность и чистота номера были на высоте. Проживали мы в 5 корпусе на 4 этаже с видом на бассейн(изначально покупали именно такой тур с данным видом)-,и немного с балкона проглядывалось море через пальмы.

Сервис. Нареканий по уборке номера нет вообще. каждый день как по часам уборка проводилась тщательно. Полотенца меняли всегда, оставляли карточку о смене постельного белья-тоже все поменяли. Балкон,ванная комната,туалет-все чисто.

Чистота на территории, у бассейна, на пляже - ну все идеально. Только и наблюдаешь постоянно,как персонал ходит с тряпками,швабрами,и все убирает. Если кто-то и где-то увидит крошку на столе из туристов и разводит гул и ор-люди,ну не ешьте сами как свиньи,и представьте -отдыхает порядка 2000 человек в отеле - попробуй за каждым проследи. Поэтому чисто абсолютно везде.

Обслуживание. Бар,ресторан,другие сотрудники отеля- каждый из этих людей старается для тебя, любое твое пожелание,просьба будут выполнены. Официанты в ресторане 24 часа в сутки пашут как лошади и носятся как "пчелы" - убрать со стола-пожалуйста,принести напитки-пожалуйста! Бармены - оперативность вашей работы,особенно по вечерам после анимации зашкаливает-я не представляю,как вы со всем так справлялись.

Питание. И здесь вновь не к чему придраться. Обидно то,что за 9 дней дней прибывания в отеля мы точно попробовали не все) Но это не нарекание. Повара просто старались нас удивлять как можно разнообразнее. Мы просто не успевали следить за сменой блюд. Все есть -на любой вкус и предпочтение. А тематические вечера с разной кухней мира привносили свою изюминку в отдых. Ах да,побывали один раз в ресторане а-ля карт,японский ресторан-объелись так всеми вкусностями,что аж встать не могли)

Море-оно шикарное-чистое,теплое. Один словом на пять с кучей плюсов. Пляж - большой и ухоженный.

Территория- иногда возникает мысль,что мы даже не успели все обойти)

И отдельно хочется отметить развлечения и досуг. АНИМАЦИЯ - Я УЖЕ ПЛАЧУ И СКУЧАЮ ПО ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ РЕБЯТАМ!ОНИ ПРОСТО ЛУЧШИЕ! С самого первого дня они всегда заряжали своей бешеной энергией,позитивом и просто нереальной отдачей. Они правда крутые - Лукас, Хасан, Каан,Мемет, Катя,Оксана, Полина, Настя - вроде назвала всех - простите,если кого-то не так написала или забыла-все вы - были просто нереальной составляющей нашего отдыха. Развлечения у бассейна,у моря- лично я старалась поучаствовать в каких-то конкурсах-чтобы остались еще большие крутые воспоминания. И за это я благодарна - ведь эти супер крутые эмоции я и получала. Вечерние программы-разнообразие, смех,яркость и много еще чего -все то,что было в них. И опять подчеркну-мало дней,чтобы охватить всю программу-жалко было-что часть выступлений мы не застали. Очень хочется чтобы администрация отеля отметила анимационную команду-ведь они очень стараются и делают свою работу по высшему классу.

А так я могу писать еще много чего только самого лучшего. Может что и забыла упомянуть, вновь повторюсь-можно описывать каждую мелочь этого замечательного места.У меня ни разу не возникло какого-то разочарования, уныния,печали,что в отеле и моем отдыхе что-то не то. Грусть у меня только от того,что я уже дома. Советую всем съездить в этот отель-каждый найдет в нем что-то свое. вернусь ли я - конечно да,но думаю через пару лет,чтобы соскучится как можно сильнее и провести очередной отдых еще лучше. Спасибо всем всем всем,кто сделал наш отдых незабываемым.

Анимация

Анимация

Добавлено 11.09.14 18:35 (4 447 символов в тексте)