АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5551
Фото: 8
821
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
02.09.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых во дворце

Прошел буквально день, как мы с молодым человеком вернулись с данного отеля. А мы уже скучаем по этому сказочному,великолепному,просто нереальному отдыху. Но обо всем по порядку) Отдыхали со 2.09.14 - 10.09.14

В Турции отдыхаем второй раз,если сравнивать наш первый отдых-это небо и земля- World Palace - это сказка, в которую хочется окунутся вновь и вновь. Приехали в отель в 8 утра, знали, что заселить могут только в 14.00, но таилась надежда что все же номер мы получим быстрее. Увы, пришлось ждать номер около 5 часов. Да,нас это немного огорчало,так как хотелось нормально распаковать вещи,немного отдохнуть с дороги и начать по полной отдыхать. Не скрою,ходили,так сказать,задалбывали персонал вопросами - а когда же нам дадут номер-на что слышали-ждите-все убирают. Хочется отметить,что и вправду-в наш день приехало очень много людей,особенно с маленькими детьми-но им давали номера почти сразу-поэтому это плюс,если кто соберется ехать туда отдыхать семьей. Получив долгожданный номер,мы были в восторге. Вид,ухоженность и чистота номера были на высоте. Проживали мы в 5 корпусе на 4 этаже с видом на бассейн(изначально покупали именно такой тур с данным видом)-,и немного с балкона проглядывалось море через пальмы.

Сервис. Нареканий по уборке номера нет вообще. каждый день как по часам уборка проводилась тщательно. Полотенца меняли всегда, оставляли карточку о смене постельного белья-тоже все поменяли. Балкон,ванная комната,туалет-все чисто.

Чистота на территории, у бассейна, на пляже - ну все идеально. Только и наблюдаешь постоянно,как персонал ходит с тряпками,швабрами,и все убирает. Если кто-то и где-то увидит крошку на столе из туристов и разводит гул и ор-люди,ну не ешьте сами как свиньи,и представьте -отдыхает порядка 2000 человек в отеле - попробуй за каждым проследи. Поэтому чисто абсолютно везде.

Обслуживание. Бар,ресторан,другие сотрудники отеля- каждый из этих людей старается для тебя, любое твое пожелание,просьба будут выполнены. Официанты в ресторане 24 часа в сутки пашут как лошади и носятся как "пчелы" - убрать со стола-пожалуйста,принести напитки-пожалуйста! Бармены - оперативность вашей работы,особенно по вечерам после анимации зашкаливает-я не представляю,как вы со всем так справлялись.

Питание. И здесь вновь не к чему придраться. Обидно то,что за 9 дней дней прибывания в отеля мы точно попробовали не все) Но это не нарекание. Повара просто старались нас удивлять как можно разнообразнее. Мы просто не успевали следить за сменой блюд. Все есть -на любой вкус и предпочтение. А тематические вечера с разной кухней мира привносили свою изюминку в отдых. Ах да,побывали один раз в ресторане а-ля карт,японский ресторан-объелись так всеми вкусностями,что аж встать не могли)

Море-оно шикарное-чистое,теплое. Один словом на пять с кучей плюсов. Пляж - большой и ухоженный.

Территория- иногда возникает мысль,что мы даже не успели все обойти)

И отдельно хочется отметить развлечения и досуг. АНИМАЦИЯ - Я УЖЕ ПЛАЧУ И СКУЧАЮ ПО ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ РЕБЯТАМ!ОНИ ПРОСТО ЛУЧШИЕ! С самого первого дня они всегда заряжали своей бешеной энергией,позитивом и просто нереальной отдачей. Они правда крутые - Лукас, Хасан, Каан,Мемет, Катя,Оксана, Полина, Настя - вроде назвала всех - простите,если кого-то не так написала или забыла-все вы - были просто нереальной составляющей нашего отдыха. Развлечения у бассейна,у моря- лично я старалась поучаствовать в каких-то конкурсах-чтобы остались еще большие крутые воспоминания. И за это я благодарна - ведь эти супер крутые эмоции я и получала. Вечерние программы-разнообразие, смех,яркость и много еще чего -все то,что было в них. И опять подчеркну-мало дней,чтобы охватить всю программу-жалко было-что часть выступлений мы не застали. Очень хочется чтобы администрация отеля отметила анимационную команду-ведь они очень стараются и делают свою работу по высшему классу.

А так я могу писать еще много чего только самого лучшего. Может что и забыла упомянуть, вновь повторюсь-можно описывать каждую мелочь этого замечательного места.У меня ни разу не возникло какого-то разочарования, уныния,печали,что в отеле и моем отдыхе что-то не то. Грусть у меня только от того,что я уже дома. Советую всем съездить в этот отель-каждый найдет в нем что-то свое. вернусь ли я - конечно да,но думаю через пару лет,чтобы соскучится как можно сильнее и провести очередной отдых еще лучше. Спасибо всем всем всем,кто сделал наш отдых незабываемым.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.09.14 18:35 (4 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация