Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
25.08.14 - 07.09.14

Тунис, Dessole Le Hammamet Resort 4* и жизнь удалась!!!

Отдыхала в данном отеле с коллегой по работе в период с 25 августа по 07 сентября. Об отеле могу сказать только хорошее. Замечательные люди, отзывчивый персонал. Территория отеля огромная, даже немного заблудились в первый день после прилета. Красивая растительность, чистые бассейны, классная анимация (как для детей, так и для взрослых). В отеле порядок, проблем с русским языком нет, всегда можно найти кого-то, кто тебя поймет. В отеле работает группа представителей PEGAS, к которым можно обратиться со всеми интересующими Вас вопросами. Уборка в номерах производится ежедневно, полотенца меняют также каждый день. Еда практически как дома, на любой вкус как говориться и цвет. Чистое море (идти - 2 шага), песочек, солнышко, все супер!!! Данный отель рекомендую как для семейного отдыха, так и отдыха "по полной катушке". Отдельно хотелось бы выделить мистера Фикрета - это огромной души человек!!! С некоторыми сложностями пришлось нам к нему обратиться (это мелочи). Фикрет разрешил все вопросы за считанные минуты и скрасил наш отдых, за что ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! В общем мой совет - Тунис, Dessole Le Hammamet Resort 4* и жизнь удалась!!! P. S. ОЧЕНЬ СКУЧАЮ, ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ ВСЕХ!!!

Добавлено 11.09.14 19:19 (1 215 символов в тексте)

13:33 14.09.14

Уважаемая Элеонора !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Элеонора (1)