АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 541
Фото: 6
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не большой, но очень уютный и позитивный

Всем привет. Начну с дороги до отеля. Дорога долгая (2 часа где-то), но пролетает время очень даже быстро, т.к кондиционеры были в автобусе, гид рассказывал нам про то, что нас тут ожидает и т.д.Разместили нас не сразу, т.к убирались в номерах, но это нас не очень смутило, время быстро пролетело Рассказывать начну по порядку :

1) ПИТАНИЕ. Кто-то говорил, что мало мяса. Лично для меня мяса хватало (Курица, говядина, баранина). Кормили вкусно, я бы даже сказал очень. Есть конечно люди, которые, наверное, зажрались и хотят, что-бы им лобстеров с трюфелями подавали, но это уже другая история :) (5)

2) ОБСЛУЖИВАНИЕ И СЕРВИС. Тут всё тоже очень хорошо. Убирались в номере и в коридорах хорошо. Делали лебедей и другие силуэты (Без этого никуда)), Всегда улыбались все и были приветливы (5)

3) Ну и куда же без супер АНИМАТОРОВ (Корай, Фырат, Лена). Ребята, вам отдельное спасибо, вы вообще супер молодчики. :) Всегда вносили позитива нам и окружающим, конкурсы, дискотека для деток, организовывали поездки в клубы, организовывали поле для волейбола, аква аэробика, танец отеля, в общем всё на высоте. Ребята очень общительные и всегда позитивные ;) (5+)

4) ПЛЯЖ. Где-то тут читал про валуны какие-то. Я заныривал с маской ни одного камня на дне не нашёл вообще. По поводу бара на пляже тоже притензий нет. Лепёшки и напитки есть. По-поводу грязи на пляже - виноваты сами отдыхающие (да,да, это про вас ленивые тела, которым лень выкинуть окурок в мусорку, коих там много).

ИТОГО Отель хороший - рекомендую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Один из аниматоров (Корай)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Аниматоры

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.09.14 20:14 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 17.12.14

Интересно, Вы вообще представление имеете, как выглядят говядина и баранина, если говорите, что видели в этом Бухенвальде их в меню? Из того, что можно есть, была за 10 дней два раза курица тушеная и рыба на гриле, в которой костей было больше, чем мяса. Остальное все-соевые полуфабрикаты, которые мясом и не пахнут. Как вспонмю этот вкус, сразу тошнить начинает. От еды в Шуга бич у меня на физическом уровне на всю жизнь установился рвотный рефлекс от отвращения.

11:41 17.12.14

Виктор, сейчас увидела ваши комментарии и у меня лицо скривилось, как вспомню эти драные скатерти, эту отвратную еду и грязные стаканы... Фу, а не отель!

11:45 17.12.14

Полностью согласен. У нас реально тошнота начиналась, когда ветром до бассейна или в номер доносился запах "еды". Честно сказать, я сомневаюсь в том, что моя собака стала бы есть то, что там подают)))

17:13 19.02.15

А нам "повезло", один раз давали куриные отбивные в панировке. Очередь выстроилась до ресепшена, давали два кусочка в руки, а все отдыхающие голодные от местных "разносолов", как сами понимаете, всем хотелось человеческой еды побольше и сразу.)))) Меня чуть не съели, когда я потребовала удвоить порцию и, тем самым, задержала очередь, потому что повар на раздаче категорически отказывался мне класть лишние два куска. Короче, хотите поесть, езжайте на экскурсии, там кормят хорошо и разнообразно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirill Konstantinov (1)