Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отель не большой, но очень уютный и позитивный

Всем привет. Начну с дороги до отеля. Дорога долгая (2 часа где-то), но пролетает время очень даже быстро, т.к кондиционеры были в автобусе, гид рассказывал нам про то, что нас тут ожидает и т.д.Разместили нас не сразу, т.к убирались в номерах, но это нас не очень смутило, время быстро пролетело Рассказывать начну по порядку :

1) ПИТАНИЕ. Кто-то говорил, что мало мяса. Лично для меня мяса хватало (Курица, говядина, баранина). Кормили вкусно, я бы даже сказал очень. Есть конечно люди, которые, наверное, зажрались и хотят, что-бы им лобстеров с трюфелями подавали, но это уже другая история :) (5)

2) ОБСЛУЖИВАНИЕ И СЕРВИС. Тут всё тоже очень хорошо. Убирались в номере и в коридорах хорошо. Делали лебедей и другие силуэты (Без этого никуда)), Всегда улыбались все и были приветливы (5)

3) Ну и куда же без супер АНИМАТОРОВ (Корай, Фырат, Лена). Ребята, вам отдельное спасибо, вы вообще супер молодчики. :) Всегда вносили позитива нам и окружающим, конкурсы, дискотека для деток, организовывали поездки в клубы, организовывали поле для волейбола, аква аэробика, танец отеля, в общем всё на высоте. Ребята очень общительные и всегда позитивные ;) (5+)

4) ПЛЯЖ. Где-то тут читал про валуны какие-то. Я заныривал с маской ни одного камня на дне не нашёл вообще. По поводу бара на пляже тоже притензий нет. Лепёшки и напитки есть. По-поводу грязи на пляже - виноваты сами отдыхающие (да,да, это про вас ленивые тела, которым лень выкинуть окурок в мусорку, коих там много).

ИТОГО Отель хороший - рекомендую

Анимация

Один из аниматоров (Корай)

Аниматоры

Добавлено 11.09.14 20:14 (1 523 символов в тексте)

10:54 17.12.14

Интересно, Вы вообще представление имеете, как выглядят говядина и баранина, если говорите, что видели в этом Бухенвальде их в меню? Из того, что можно есть, была за 10 дней два раза курица тушеная и рыба на гриле, в которой костей было больше, чем мяса. Остальное все-соевые полуфабрикаты, которые мясом и не пахнут. Как вспонмю этот вкус, сразу тошнить начинает. От еды в Шуга бич у меня на физическом уровне на всю жизнь установился рвотный рефлекс от отвращения.

11:41 17.12.14

Виктор, сейчас увидела ваши комментарии и у меня лицо скривилось, как вспомню эти драные скатерти, эту отвратную еду и грязные стаканы... Фу, а не отель!

11:45 17.12.14

Полностью согласен. У нас реально тошнота начиналась, когда ветром до бассейна или в номер доносился запах "еды". Честно сказать, я сомневаюсь в том, что моя собака стала бы есть то, что там подают)))

17:13 19.02.15

А нам "повезло", один раз давали куриные отбивные в панировке. Очередь выстроилась до ресепшена, давали два кусочка в руки, а все отдыхающие голодные от местных "разносолов", как сами понимаете, всем хотелось человеческой еды побольше и сразу.)))) Меня чуть не съели, когда я потребовала удвоить порцию и, тем самым, задержала очередь, потому что повар на раздаче категорически отказывался мне класть лишние два куска. Короче, хотите поесть, езжайте на экскурсии, там кормят хорошо и разнообразно.

Все отзывы Kirill Konstantinov (1)