АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1969
Фото: 0
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Nove Lazne (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
03.08.14 - 17.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший, качественный отдых!

Отдыхали в августе (с 3-17) с маленьким ребенком 1г.9мес.. Летели Чеш.авиа. Приехали во второй половине дня, заселили в номер на 1 этаже, уже стояла заправленная детская кроватка с детским халатиком + пакет подарков для ребенка(раскраски, карандаши, шоколадки и мочалка в виде игрушки- мелочь, а приятно), номер достался двухкомнатный с видом во двор, на крышу бассейна с зимним садом, комнаты небольшие, но все есть (чайный набор, стол, тумба с ТВ, кресло, журн.столик, торшер), отдельная спальня, большая ванная (халаты, тапочки, всякие побрякушки, кстати очень хорошие шампуни и гели (чешского производства)+ детские наборы для купания. номера чистые, мебель нестарая, хорошего качества белье. Отделка отеля "богатая", золото, лепнина, ковры, все очень респектабельно. На ресепшн при заселении уточнили насчет питания: мы выбрали мама завтрак-обед, папа завтрак-ужин, чтобы хотить в ресторан с ребенком, потом поменяли на завтрак-ужин для всех. Готовят хорошо, еды не очень много, но все вкусно и отличного качества, нет обжираловки, т.к. все таки это санаторий, туда лечится едут. Обеды по меню, ужины, завтраки - шведский стол. Ужины всегда очень разнообразные: дичь (утки, гуси), мясо, рыбные блюда, много гарниров, неплохие десерты, 2 раза в неделю всякие морские вкусности:мидии, королевские креветки и прочь.гады. Были проблемы с детским питанием, нам в силу возраста не все подходило, не было протертой пищи, поэтому от обедов отказались - съездили в супермаркет (Кауфленд, Тоска) купили детское питание, овощное, фруктовое (там есть чешское и немецкое Хип, из подгузников только Памперс), Кстати в ресторане дресс-код: никаких шорт, шлепок, бриджей, спортивных костюмов на ужине (для мужчин), но об этом говорят при размещении. Каждый вечер в лобби баре какие-нибудь концерты. Персонал и обслуживание выше всяческих похвал: все говорят на русском, проблем с языком нет вообще, обслуживание и уборка номеров на отлично, на ресепшн все помогают, объясняют и прочь.

Лечение! Место это старое, народом за 200 лет проверенное. Спасибо главн.медсестре: мы просили подобрать график процедур, чтобы не пересекаться с мужем, т.к. не с кем было оставить ребенка. График сделали просто идеальным. На процедуры лучше не опаздывать, можно придти пораньше (кроме массажа и грязев.апликация - там строго по графику), очередей нет (в отличии от других отелей) - только на газовых уколах по 7-10 минут, ну и там всегда найдется наш соотечественник, который будет разруливать очередь :) Персонал весь профессиональный, работают по много лет, все улыбчивые и доброжелательные. Процедцры делают качественно. Из массажистов отмечу мужчину Свитак и девушку Тома (это фамилии). Остальные больше поглаживают по маслу.

Очень хороший спа центр., несколько саун, бассейнов и джакузи. Есть сауны, где можно находиться без купальников, что не совсем правильно поняли отдыхающие их Казахстана, лично наблюдали, как две милейшие тетушки преклонных лет с увлечением мыли друг другу спины будучи топлес под душем предназначенным для опаскивания после сауны перед бассейном, толпы народа, которые были в саунах и бассейне их не смущали...пришлось тактично намекнуть, что есть душевые кабины при раздевалках и там все моются...

Из платных процедур не рекомендую педикюр в отеле: просто хорошо помоют ноги и пройдутся пилочкой :))

Вообще этот отель лучший в городе! Не зря там короли отдыхали :) Очень держать марку. Из отдыхающих больше русских, казахов и немцев, есть и итальянцы. Чехи не отдыхают - для них дорого. Город чистый, ухоженный.

Кстати, на обратном пути в аэропорту в Карловых Варах в ручной клади не пропустили банки с детским питанием, засовывали в какой-то агрегат, крутили, вертели, а потм не разрешили, хотя это было чешское питание и какие вопросы по не нему были не понятно? пришлось кормить ребенка прям там, но там у многих забирали и лекарства и мази, народ конечно оч.возмущался. В дюти фри в разных магазинах разные цены на одно и тоже, самый дешевый напротив кассы выдачи денег за таксфри.

Добавлено 11.09.14 22:36 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:52 19.09.14

Наталья, спасибо за информативный отзыв.
Подскажите, пжт, тип номера в котором останавливались.

22:00 19.09.14

Suite I – номер с отдельной спальней, по моему они только на первом этаже...там немного высоковато окна, сначала не очень привычно, но потом привыкли, зато очень тихо...

22:01 19.09.14

номер 102

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация