Регистрация: 18.06.12

августе 2014
08.08.14 - 29.08.14

4.2

жалко уезжать

Отдыхали семья с 2 детьми 6 и 10 лет.Прилетели компания астра.все вовремя. Питание на борту вкусное.у нас был индивидуальный трансфер так что доехали быстро и с комфортом.встретила представитель музенедис и нас заселили.Бунгало не понравилось совершенно.очень маленький душный, кондиционер работаетиплохоивесь в плесени.Обратились за помощью к управляющей отели и нас на следующий день переселили в апартаменты,они были свободные, трехкомнатные в 3 х этажном здании рядом с основным корпусом.гостиная спальня детская с 2этажной кроватью и огромный балкон с видом на море.но не жарко так как солнце только утром.очень симпатичная и красивая территория отеля.Завтраки вполне нормальные.прекрасный свежий йогурт,мюсли,яичница,омлеты,горячие блюда.есть и каши,но сваренные не очень вкусно.обедали мы или в таверне на море или в стек баре.так как было жарко на обед хватало салата и омлета,есть и суп дня.практически всегда был вкусный.ужины тоже были нормальные.большой выбор салатов,мясных блюд,рыбы правда маловато и фрукты действительно зеленые.вкусные десерты.в снег баре очень вкусное мороженое.Море потрясающее,чистое очень теплое практически с утра и очень хорошая глубина.Сначала мелко и постепенно глубже.Также спасибо большое на ресепшн Афине и Екатерине,рксскоговорящим девушкам,всегда очень дружелюбные и приятные.Мы к сожалению умудрились на море заболеть с температурой и кашлем,но там есть рксскоговорящим доктор.Георгий он назначил адекватное лечение,мы с ним встречались через день,он смотрел динамику ребенка.выписал капли,купили в аптеке и еще он сам нам дал лекарство.За неделю понравились и так как у нас было еще много времени сумели еще покупаться и поехать на экскурсии. Огромное спасибо врачу!Как потом наш лор в москве сказал лечение было очень грамотное. Передайте ему привет от Дмитрия Светланы и Вани! Рядом очень симпатичный городок Афинский.ехать на такси 5 минут 10 евро.очень симпатичный каменный типичный греческий городок.много маленьких кафе и магазинчиков.

В общем понравилось почти все,были конечно некоторые неудобства,но море солнце и Греция прекрасны!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 12.09.14 00:49 (2 093 символов в тексте)