Регистрация: 11.09.14

августе 2014
27.08.14 - 05.09.14

Прекрасная Турция!!!!!

Добрый день!

Отдыхали в Club Sun Heaven 3*в конце а августа -начале сентября. Низкий вам поклон- всем, всем работникам отеля за вашу заботу о нас!!! Вы большие молодцы и специалисты своего дела! В Турции и за границей были впервые. Переживали, как все пройдет. Очень были поражены добротой этого замечательного народа!!! Прекрасные люди, нам надо брать пример в позитиве и трудолюбие.Заселили нас сразу, приехали в 17-00.Вместо стандарта, дали 2-х комн. номер. Старенький , но все работало исправно.Питание всегда было разнообразное и свежее. Много вкусной травы и овощей. Сладостей, йогуртов. Большое разнообразие сыров. Все очень, очень вкусное.

Вай фай бесплатный, ловил только на ресепшне. И то через раз. Номер убирали регулярно,только незаметно для нашего глаза. Меняли полотенца и ложили туалетную бумагу. Очень любят чаевые. Был холодильник.Телевизор. Балкон. Брали с собой веревку, чтоб сушить белье. За сейф заплатили на ресепшне, сразу при заселении около 30-40 $,точно не помню.

Делали фото сессию при отели. Ребята профи!!! Большое всем спасибо за отзывы!!! Всем воспользовалась.

Ходили пешком в Конакли. Выходя из отеля сразу налево. Минуть 30-40 ходьбы. Так как очень жарко.Там бесконечный рынок и мечеть.

Ездили в каньон Сапа Дере. Купались в озере ущелья. Бодрит!!! Очень понравилось.Так же в турецкий хамам. Делали массаж всего тела. Брали у эльдорадо(правда сейчас другое название фирмы).

Мы ездили в троем с мужем и моей мамой. Нам с мужем было скучновато вечерами. Ездили в ночную Аланью. Она прекрасна!!! Автобусная остановка со стороны пляжа. Есть калитка в заборе за душем с левой стороны. Сразу автобусная остановка. Маршрут на Аланью. Ходит очень часто. Билет 2$. Множество магазинов. Везде были распродажи. Понравился Waikiki" и LTB. Постельное и полотенца магазин фирмы ТАС нашли в улочках и брали на прямую от производителя. Не считая рынка нигде не говорят по русски, но все друга друга понимают. В магазине рассчитались за покупки и все оставили. К вечеру пришли и забрали. Есть так же торговый центр Аланиум,тоже можно что-нибудь прикупить. Так же не зная языка поменяли джинсы через несколько дней,перепутала фасоны.

Рано утром самостоятельно ездили гулять на набережную. Свежо,никакой толкотни. Красота! Все спят, только хозяева лавочек наводят порядок. Зашли в музей крепости. Билет стоит 4 $. Потом искупались у стен крепости внизу. Так же там есть кафешка небольшая.

Жалко, что бассейн работает только до 19-00(понятно, что это для порядка). Но можно было бы сделать до 21-00. В басссейн прикольно занырнуть после соленого моря.

У кого маленькие детки, очень рекомендую этот отель. Очень много развлечений для детей.

Хочу в отпуск!!! И в прекрасную Турцию!!!

Бухта.

В горах.

Добавлено 12.09.14 07:05 (2 721 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)