АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 25
Читательский охват: 2454
Фото: 44
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
21.08.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! :) Читая отзывы очень сильно была напугана...

Добрый день! :) Читая отзывы очень сильно была напугана, (т.к. ехала с тремя детьми), но оказалось все куда лучше чем пишут!!!! ;) Все по порядку и вкратце:

1.Прилетели, вот что мне не сказали так это о необходимости приобретения визы в аэропорту Хугарды - 25$, а если сразу у операторов то 27$. Оператор был TEZ TOUR, встретили и проводили в автобус быстро, по пути из аэропорта ни где не останавливались, только развозили туристов каждого в свой отель.

2. Отель. Прибыли в 11:00. Не смотря на то что заселение начинается с 14:00, нам браслеты одели сразу!!! И через минут 20 повезли в номер!!!! СУПЕР! Номер 2302 хороший, чисты, но в ванной комнате муравьи: тут же пошла - сообщила, пока мы купались в море все потравили и убрали, больше муравьев в номере не было. (И еду , и сладости мы в номер не таскали!!!!!). Потек кондиционер, пошла, сказала, пока отдыхали на море все починили. Уборка производилась каждый день. В день отъезда - вылет был 20:00, нам сказали что при возможности можно продлить номер с 12:00 до 18:00 за 30$. Мы продлили номер и еще 30$ за питание. уехали сытые и чистые!

3.Столовая: завтрак действительно однообразный, но наесться можно. Конечно лучше было бы расширить ресторан. Но мы без столика не когда не были, всегда были свободные места (может зависит от того в какое время приходишь) чашки - всегда были! Выпечка супер!!!!

4. Пляж. На пляж ходили всегда с утра, вода прозрачная, хорошо плавать с маской у пристани. Пляж чистый, но вот когда ветер дует со стороны города: приплывают пакетики, стаканчики ))) Но персонал периодически ходит и собирает мусор. И конечно каждому человеку надо следить за собой, выкидывайте стаканчики в урны, они там на каждом шагу расставлены!!! Это совсем не трудно. Вход в море: есть каменистый, есть песочный. Пристань - можно плавать с масками и рассматривать рыбок, скатов, ежей, морских звезд. Здорово.

5. Экскурсии. К сожалению с маленьким ребенком я практически ни куда не ездила. Хочу написать по поводу экскурсии на Батискафе! Если честно, что я видела плавая с маской у причала на пляже, то и в батискафе! не рекомендую батискаф. Может какие то другие экскурсии, например "Подводная лодка" или "Райский остров +" - может там будут какие то другие пейзажи! У меня есть повод вернуться )))) для посещения экскурсий.

6. Анимация - молодцы!!!!

7. Что мне не понравилось, так это продавцы в магазинах на территории отеля. Очень назойливые, постоянно заставляют купить что то. Заходишь в магазин посмотреть, спрашиваешь цену и начинается..... покупай это, еще вот это, можешь сейчас забрать, а деньги потом... и так далее. Мне это не нравиться. Но это мое мнение.

8. Я конечно понимаю что негативные отзывы то же необходимы, для того чтоб отель не расслаблялся ))))), но туристы покупающие недорогой тур в 4* отель -рассчитывать что вас будут там облизывать и предоставлять люксовые номера - это совсем уж зажрались ))) - берите 5* люксы и отдыхайте там!!! Но это мое мнение :)

Фото выложу позже. Спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер 2302

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.09.14 10:14 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:12 14.09.14

Оксана, здравствуйте, ваш отзыв радует, спасибо, тоже едем в Корал, меня интересует,так как еду с маленьким ребенком- чайник, его там можно взять в номер, у вас был ?

10:17 14.09.14

Добрый день! В номере чайника не было, но думаю если попросить то дадут (утюг давали). Может вам лучше задать вопрос на этом же сайте "Вопрос отелю", я с ним связывалась перед тем как поехать и получала ответы на все интересующие меня вопросы. Попробуйте им написать они вам подробно ответят )))) Зайдите в свой личный кабинет и слева в графе сверху вниз найдете Связь с отелем - Вопросы об отеле!!!! ))))).

10:13 15.09.14

Говорите на ресепшене, что вам нужен чайник, и вам дают его на все время отпуска, утюг с доской только на день

14:58 15.09.14

Доброго времени!А правда,что в этом отеле есть нудистский пляж?Называется Клеопатра?Интересно просто...

15:38 15.09.14

Есть такой пляж

15:39 15.09.14

Спасибо. Бывали?))))

09:09 16.09.14

Пляж есть, но за все время я там ни кого не видела )))) да и мы отдыхали ближе к причалу!!!!

18:03 27.08.18

Здравствуйте, уважаемый Оксана!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в августе 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв и разместили чудесные фотографии на сайте TopHotels.
Очень приятно, что Вы рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
Перед приездом напишите пожалуйста Ваши предпочтения по поводу номера и дату приезда.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация