Регистрация: 29.04.14
августе 2014
21.08.14 - 04.09.14

Добрый день! :) Читая отзывы очень сильно была напугана...

Добрый день! :) Читая отзывы очень сильно была напугана, (т.к. ехала с тремя детьми), но оказалось все куда лучше чем пишут!!!! ;) Все по порядку и вкратце:

1.Прилетели, вот что мне не сказали так это о необходимости приобретения визы в аэропорту Хугарды - 25$, а если сразу у операторов то 27$. Оператор был TEZ TOUR, встретили и проводили в автобус быстро, по пути из аэропорта ни где не останавливались, только развозили туристов каждого в свой отель.

2. Отель. Прибыли в 11:00. Не смотря на то что заселение начинается с 14:00, нам браслеты одели сразу!!! И через минут 20 повезли в номер!!!! СУПЕР! Номер 2302 хороший, чисты, но в ванной комнате муравьи: тут же пошла - сообщила, пока мы купались в море все потравили и убрали, больше муравьев в номере не было. (И еду , и сладости мы в номер не таскали!!!!!). Потек кондиционер, пошла, сказала, пока отдыхали на море все починили. Уборка производилась каждый день. В день отъезда - вылет был 20:00, нам сказали что при возможности можно продлить номер с 12:00 до 18:00 за 30$. Мы продлили номер и еще 30$ за питание. уехали сытые и чистые!

3.Столовая: завтрак действительно однообразный, но наесться можно. Конечно лучше было бы расширить ресторан. Но мы без столика не когда не были, всегда были свободные места (может зависит от того в какое время приходишь) чашки - всегда были! Выпечка супер!!!!

4. Пляж. На пляж ходили всегда с утра, вода прозрачная, хорошо плавать с маской у пристани. Пляж чистый, но вот когда ветер дует со стороны города: приплывают пакетики, стаканчики ))) Но персонал периодически ходит и собирает мусор. И конечно каждому человеку надо следить за собой, выкидывайте стаканчики в урны, они там на каждом шагу расставлены!!! Это совсем не трудно. Вход в море: есть каменистый, есть песочный. Пристань - можно плавать с масками и рассматривать рыбок, скатов, ежей, морских звезд. Здорово.

5. Экскурсии. К сожалению с маленьким ребенком я практически ни куда не ездила. Хочу написать по поводу экскурсии на Батискафе! Если честно, что я видела плавая с маской у причала на пляже, то и в батискафе! не рекомендую батискаф. Может какие то другие экскурсии, например "Подводная лодка" или "Райский остров +" - может там будут какие то другие пейзажи! У меня есть повод вернуться )))) для посещения экскурсий.

6. Анимация - молодцы!!!!

7. Что мне не понравилось, так это продавцы в магазинах на территории отеля. Очень назойливые, постоянно заставляют купить что то. Заходишь в магазин посмотреть, спрашиваешь цену и начинается..... покупай это, еще вот это, можешь сейчас забрать, а деньги потом... и так далее. Мне это не нравиться. Но это мое мнение.

8. Я конечно понимаю что негативные отзывы то же необходимы, для того чтоб отель не расслаблялся ))))), но туристы покупающие недорогой тур в 4* отель -рассчитывать что вас будут там облизывать и предоставлять люксовые номера - это совсем уж зажрались ))) - берите 5* люксы и отдыхайте там!!! Но это мое мнение :)

Фото выложу позже. Спасибо за отдых!

Развлечения и спорт

Главный бассейн

номер 2302

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.09.14 10:14 (3 015 символов в тексте)

08:12 14.09.14

Оксана, здравствуйте, ваш отзыв радует, спасибо, тоже едем в Корал, меня интересует,так как еду с маленьким ребенком- чайник, его там можно взять в номер, у вас был ?

10:17 14.09.14

Добрый день! В номере чайника не было, но думаю если попросить то дадут (утюг давали). Может вам лучше задать вопрос на этом же сайте "Вопрос отелю", я с ним связывалась перед тем как поехать и получала ответы на все интересующие меня вопросы. Попробуйте им написать они вам подробно ответят )))) Зайдите в свой личный кабинет и слева в графе сверху вниз найдете Связь с отелем - Вопросы об отеле!!!! ))))).

10:13 15.09.14

Говорите на ресепшене, что вам нужен чайник, и вам дают его на все время отпуска, утюг с доской только на день

14:58 15.09.14

Доброго времени!А правда,что в этом отеле есть нудистский пляж?Называется Клеопатра?Интересно просто...

15:38 15.09.14

Есть такой пляж

15:39 15.09.14

Спасибо. Бывали?))))

09:09 16.09.14

Пляж есть, но за все время я там ни кого не видела )))) да и мы отдыхали ближе к причалу!!!!

18:03 27.08.18

Здравствуйте, уважаемый Оксана!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в августе 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв и разместили чудесные фотографии на сайте TopHotels.
Очень приятно, что Вы рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена