АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 723
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь самые лучшие аниматоры во всем Кемере

1.Общее впечатление:

Отель очень понравился! Много зелени и очень чисто. Море в пяти минутах ходьбы от отеля. И ещё горы.Я бы всем советовала этот замечательный отель.

2.Номера:

Номера чистые. У нас убирались каждый день. И что самое главное мы не доплачивали за уборку и не оставляли чаевые. А убирались всегда хорошо. Ещё в номере всегда было мыло и шампунька. Кондиционер работал у нас всегда и очень хорошо. Единственное у нас возникли проблемы с холодильником, который нам так и не починили. Но если честно это единственное негативное впечатление которое было от отпуска. Но это мелочь.

3. Питание:

Кормили всегда очень вкусно.Особенно мне запомнились пончики. Мммм. Таких я в России точно не пробовала. Всегда была рыба и очень-очень много зелени.

3. Персонал и обслуживание.

Вот если честно за это прям отдельное огромное спасибо. Мы были первый раз и были поражены какие приветливые люди. Если у нас возникали какие либо проблемы, то помощь не заставляла нас долго ждать. Отдельно хотелось бы поблагодарить Гела. Очень хороший парень и всегда мне помогал. Официанты тоже всегда рядом и очень-очень милые.

4. Территория отеля и природа.

Тут вообще красота. Честно. Потрясающие растения, лимоны, гранаты. И все это растет на территории отеля! Еще я вспоминаю курочек которые там бегали. Довольно забавные:) С нашего балкона выходил вид прямо на горы. Очень красиво.

5.Развлечение:

Отдельное ОГРОМЕННОЕ спасибо хочется сказать всем-всем аниматорам. Адельки, Лешке, Догги и Мерту за самый замечательный отдых на свете. Ребята молодцы! Каждый день новая вечерняя программа. Мы отдыхали просто великолепно только благодаря им.

Спасибо Лешке, который много всего делает. Он вел у нас йогу, аквааэробику ,водное поло и многое другое. Молодец парень. Умеет все.Иногда даже не понимала как он все успевает.

Спасибо Догги. Всегда веселый и замечательно ведет вечерние программы. С ним не заскучаешь.

Спасибо Мерту. Отличный парень. Правда если он немного подучит русский язык цены ему не будет.

И вот наверное самое огромнейшее спасибо моей любимой Аделичке. Это не человек а сокровище. Она ответственная за детскую анимацию. Но я точно знаю что она везде. Везде помогает, что то делает и где то участвует. Это ее огромный плюс.

Дети ее не то что любят а обожают. за обедом всегда к ней подходят и общаются с ней. Если вы собираетесь приехать с детьми смело можете оставлять их на попечение этой молодой и умной девушки. Дети без присмотра не останутся. Всегда с ними что то делает лепит, разукрашивает , танцует. Одним словом весело. И всегда. Всегда всем помогает.

Я рада что познакомилась с этими замечательными людьми. И если я соберусь в следующий раз поехать я поеду только из за потрясающей аниматорской команды. Особенно спасибо Адельки что сделала мою жизнь в Турции намного интереснее.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 12.09.14 12:37 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 24.09.14

Приятно читать позитивный отзыв.

19:38 24.09.14

Полностью согласна и добавить нечего!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)