Регистрация: 12.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14

Здесь самые лучшие аниматоры во всем Кемере

1.Общее впечатление:

Отель очень понравился! Много зелени и очень чисто. Море в пяти минутах ходьбы от отеля. И ещё горы.Я бы всем советовала этот замечательный отель.

2.Номера:

Номера чистые. У нас убирались каждый день. И что самое главное мы не доплачивали за уборку и не оставляли чаевые. А убирались всегда хорошо. Ещё в номере всегда было мыло и шампунька. Кондиционер работал у нас всегда и очень хорошо. Единственное у нас возникли проблемы с холодильником, который нам так и не починили. Но если честно это единственное негативное впечатление которое было от отпуска. Но это мелочь.

3. Питание:

Кормили всегда очень вкусно.Особенно мне запомнились пончики. Мммм. Таких я в России точно не пробовала. Всегда была рыба и очень-очень много зелени.

3. Персонал и обслуживание.

Вот если честно за это прям отдельное огромное спасибо. Мы были первый раз и были поражены какие приветливые люди. Если у нас возникали какие либо проблемы, то помощь не заставляла нас долго ждать. Отдельно хотелось бы поблагодарить Гела. Очень хороший парень и всегда мне помогал. Официанты тоже всегда рядом и очень-очень милые.

4. Территория отеля и природа.

Тут вообще красота. Честно. Потрясающие растения, лимоны, гранаты. И все это растет на территории отеля! Еще я вспоминаю курочек которые там бегали. Довольно забавные:) С нашего балкона выходил вид прямо на горы. Очень красиво.

5.Развлечение:

Отдельное ОГРОМЕННОЕ спасибо хочется сказать всем-всем аниматорам. Адельки, Лешке, Догги и Мерту за самый замечательный отдых на свете. Ребята молодцы! Каждый день новая вечерняя программа. Мы отдыхали просто великолепно только благодаря им.

Спасибо Лешке, который много всего делает. Он вел у нас йогу, аквааэробику ,водное поло и многое другое. Молодец парень. Умеет все.Иногда даже не понимала как он все успевает.

Спасибо Догги. Всегда веселый и замечательно ведет вечерние программы. С ним не заскучаешь.

Спасибо Мерту. Отличный парень. Правда если он немного подучит русский язык цены ему не будет.

И вот наверное самое огромнейшее спасибо моей любимой Аделичке. Это не человек а сокровище. Она ответственная за детскую анимацию. Но я точно знаю что она везде. Везде помогает, что то делает и где то участвует. Это ее огромный плюс.

Дети ее не то что любят а обожают. за обедом всегда к ней подходят и общаются с ней. Если вы собираетесь приехать с детьми смело можете оставлять их на попечение этой молодой и умной девушки. Дети без присмотра не останутся. Всегда с ними что то делает лепит, разукрашивает , танцует. Одним словом весело. И всегда. Всегда всем помогает.

Я рада что познакомилась с этими замечательными людьми. И если я соберусь в следующий раз поехать я поеду только из за потрясающей аниматорской команды. Особенно спасибо Адельки что сделала мою жизнь в Турции намного интереснее.

Анимация

Добавлено 12.09.14 12:37 (2 810 символов в тексте)

16:24 24.09.14

Приятно читать позитивный отзыв.

19:38 24.09.14

Полностью согласна и добавить нечего!!!!!

Все отзывы Анастасия (1)