Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
16.08.14 - 27.08.14

2.7

Трёшка не больше

Размещение:

Просто ужасно, даже вспоминать жутко. Заселили нас самых последних с маленьким ребёнком, которому 1,5 года. Бедная дочка уже просто в истерики билась, а персонал на ресепшене говорил через 15 мин. Которые длились 2,5 часа. Учитывая что рейс был утренний и ребёнок не спал всё ночь. Думаю было сделано специально, т.к заселили всех кроме нас. Когда приехал следующий автобус с туристами была тоже семья с маленьким ребёнком. Они посмотрели на наше мучения и предложили денежку. Их моментом заселили. Думаю этим всё сказано.

Номера:

И наконец нас заселили. В одноэтажное здание напоминающее вагончик облицованный сайдингом. Который состоял из двух номеров. Кстати когда подошли пришлось ещё подождать, т.к до конца не было убрано. Место очень мало. Двуспальная кровать, полуторка, кресло, столик с зеркалом, шкаф, 2 тумбы, вроде всё есть, кое-где что-то отломано. И всё это стоит очень близко друг другу, это ладно. Когда зашли в ванную был шок, кран который отваливается, антисанитария была видна сразу, видно всё особо не мыто. Номер менять не стали а надо бы, но так устали что уже всё равно.

Уборка:

ООО это отдельная история. Полы мыла сама, т. к. маленький ребёнок, а на полу был песок и грязь. Жаловались, но полы лучше мыть не стали. Ванну и туалет не чистили. Пыль не протирали. В уборку входила застелить кровать это всё. Полотенца меняли когда сами попросим. Постель не меняли, один раз простынь сменили. Туалетную бумагу тоже сами просили. Ужас просто.

Питание:

Питание неплохое на четвёрочку. Было что поесть и взрослым и ребёнку можно найти. Ничего особенного, но вроде всё было.

Территория:

Мне понравилась большая зелёная, всё ухожено, три бассейна, детский с горками, взрослый с горками, и просто бассейн где проходили мероприятия, аквааэробика, водное поло.

Пляж:

Пляж супер. Большой лежаков всегда хватало, песочек, вход плавный. Грязи особо не видела, если сами же туристы возле себя не на гадят. Но всё убиралась сотрудниками пляжа.

Анимация:

Здесь тоже всё хорошо. Ребята старались молодцы. Что для детей, что для взрослых. Тито отдельный респект))) Красавчик)))

Вообщем по итого могу сказать что это не пятёрка, но я на неё и не рассчитывала, всё же один из самых бюджетных отелей в Белеке, но это даже не четвёрка. ТРЁШКА это моя оценка.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 12.09.14 13:17 (2 359 символов в тексте)

09:13 15.09.14

В общем согласен, но по анимации нет. Вечерние программы практически все дни были из самодеятельности, не интересно.

17:32 16.09.14

Полностью согласна, нас заселили в номер "вагончик" (Я, муж, мальчик 7 лет и мальчик 13 лет)))), через двое суток нас переселили, но после долгих разговоров. Денег не платила, тк у нас номер должен был быть 3+1, тк старшему уже 13 лет, а вагончики рассчитаны на 2+2. И еще у них в Сохо, номера делятся цветом дверей)) белый улучшенный, а коричневая похуже) 100%

11:28 30.09.14

Да куда вы претесь в такой отель,да ещё и с маленькими детьми.Блин меня поражает такой отзыв-Взять самую дешевую 5* в Белеке и кричать что там не так как я себе представляла....,нахрена нужен интернет и отзывы предыдущих туристов,по ним реально можно составить картинку что там до совершенства как до Пекина известным местом....

13:16 30.09.14

Да я же написала, что я понимала что это не 5*, ну расчитывала хоть на 4*, ну а том вообще Ж.... полная.

11:36 17.10.14

Там цена заломлена охр...ь как, я думала, отдать 126тыс, за 9 ночей, за 2 взрослых и 2 детей, это нормально, в египте я отдавала за 12 ночей 2в3 и 1реб, 52тыс, отдых небо и земля. По отзывам я не догадалась, что там такая Ж. В крыму намного лучше, и дешевле можно съездить.

11:37 17.10.14

52 тыс за двое взрослых и один ребенок"

Все отзывы Екатерина (1)