Регистрация: 12.06.13
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.3

Наш отдых в Обзоре в Парайзо.

Отдыхали в конце августа -начале сентября в отеле Парайзо Бич.

Что можно сказать про отель? Берёт своим месторасположением- стоит прямо на берегу моря. Нас, как наверное и многих по приезду заселили в соседний отель так как не было мест, на следующий день дали очень хороший номер с видом на море.

Отель на наш взгляд больше напоминает пансионат а ресторан-столовую) Требует реновации -особенно зона бара и ресторана на улице. Питание нормальное, голодными не оставались, но такое тоже...как в столовой. Посуда битая, одна кофемашина да и к той очередь. Мороженое было два дня. Часто нет воды в кулерах вообще, хотя отдыхающих было не так и много, могли бы и следить. Алкоголь -оллинклюзив тоже неважнецкий, вино из каких то баллонов непонятного происхождения, пару раз пытались взять коньяк, но явно подсовывали что-то другое неопределённого состава.

Номера, хорошие, особенно с видом на море, уборка ежедневная, доброжелательный персонал. Лежаки не занимали, загорали рядом со своим зонтиком и полотенцами, так как чтобы их занять нужно было вставать как минимум в 6 утра. Можно взять на рецепшн полотенца для пляжа.

Из отдыхающих в основном пенсионеры из Эстонии, Латвии, Литвы, Молдавии, ну и семьи с детьми.

Сам городок милый, но маленький, вечером все гуляют по одной улице, много развлечений для детей.

В конце августа погода была неустойчивая, пару дней не купались- было пасмурно, штормило. Знатоки сказали, что в Обзоре практически всегда волны.

Добавлено 12.09.14 13:49 (1 463 символов в тексте)

22:58 23.09.14

Я в Обзоре 4 раз и первый раз видела шторм!

11:01 24.09.14

Значит нам не повезло, волны были каждый день.

Все отзывы Полина (5)