Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Отдых удался

Только что, вернулись из отеля и сразу решили написать отзыв так сказать "по свежему". Отдыхали в компанией, при заселении сразу попросили номера рядом. Отельчик конечно не пять звезд, но для Греции (есть с чем сравнить) вполне симпатичный. Нужно быть готовым сразу заплатить за сейф 25 евро, но мы убирали все ценные вещи в чемодан с замком. Питание хорошее, завтраки типовые, обед и ужин приличные. Ходили несколько раз кушать рыбку в поселок рядом с отелем. Очень прикольный на территории отеля зоопарк. Море чистое, пляж убирали сносно. Интернет платный, но мы брали сразу на весь отдых поэтому вышло со скидкой. Брали машину на прокат в складчину за 60 евро, объехали весь остров, очень понравилась Керкира, думали осилить поездку в Италию, но так и не собрались. Итог: остров Корфу понравился очень, отель вполне приличный (может даже вернемся) Отдых удался )))

Добавлено 12.09.14 14:18 (875 символов в тексте)

13:10 15.09.14

Уважаемый Олег,
Благодарим Вас за отзыв об отеле Gelina Village, будем очень рады видеть Вас в числе наших гостей еще раз. Заходите на наши странички Вконтакте и на Фейсбук.

Екатерина Кашлева,
Public Relations Manager Russia

Для информации о Корфу, отеле, конкурсах, розыгрыша призов присоединяйтесь к страницам отеля
в Вконтакте https://vk.com/club69603355
в Facebook https://www.facebook.com/GelinaVillageResortSpaHotel?fref=ts