Регистрация: 26.12.13
Читательский охват: 1943
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
феврале 2014
01.03.14 - 07.03.14

Чудесное свадебное путешествие.

Всем привет! Начну с того что я не понимаю тех, кто плохо отзывается об отеле, где де они нашли тут грязь , мусор, и прочие негативные моменты?! Да не дешево, но это мальдивы и уровень соответствующий! 28 февраля у нас была свадьба, а через 4 часа мы уже летели в этот прекрасный отель! Сразу отмечу чистоту, приветливый персонал( Марина , вам респект ) и нереальное ощущение неземного блаженства . По всей территории отеля играет приятная тихая музычка. Остановились мы в бич бунгало , который оказался очень просторным, уютным и современным, территория ( личный пляж) просторная а песоок!!!красота! Из за песчаной подложки море просто нереальным цветом( на мальдивах есть камнистое) а тут красотень! Еда! Вкуснотень! Мы брали только завтраки т к не хотели быть привязанны по времени да и рестораны там красивые( везде еда одинаковая практически) ~ 80$ это с напитком . но оч вкусно и красиво, но порции не большие. Особенно понравился вечерний ресторан на воде, там скаты и акулы подплывают( домашние;)). А так же мы заказывали фотосессию 200 час, по мальдивским меркам дешево. Фотографировал Андрей, а вечером заказали уединенный ужин на берегу для двоих ( МОЛОДОЖЕНЫ СОВЕТУЮ!!) нереальное ощущение! Стоит не дешево но память на всю жизь , вас обслуживает повар ( просто вкуснотень ) и поют филиппинцы на английском баллады ! Романтика! Мы ели, пили, плавали в красивых бассейнах, ныряли с масками , жара и прохладный песок ) Да , там еще есть клуб , и мы попали местные там плясали свои танцы , пели песни. Для галочки сходить можно)а так... Советую всем! Еще раз вернусь обязательно!

Добавлено 12.09.14 17:23 (1 590 символов в тексте)

15:39 02.10.14

Красивые и романтичные фото).

Все отзывы Елена (1)