Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Sensimar Minos Palace (отель был переименован 01.03.20)
августе 2014
23.08.14 - 05.09.14

Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле 2 чудесных недели! Все от заселения до последнего дня было на самом высоком уровне!

Мы брали только завтраки, т.к. хотели взять машину и посмотреть весь Крит .. Что у нас и получилось ) Очень выручал супермаркет - направо по главной дороге примерно 500 метров - напротив другого большого отеля. Каждое утро свежевыжатый апельсиновый фреш - очень приятно.

Специально искали отель "не для русских" - хотелось спокойствия и именно Высокого уровня сервиса - чтобы ничто не портило впечатления. Если вы владеете английским - проблем не будет никаких.

Красота просто сказочная - номер был 225 - See View лучше этого просто невозможно себе представить.

Любая просьба на ресепшен выполнялась сразу же и с улыбкой.

Уборка была каждый день - независимо от того, оставляли мы чаевые или нет. И от того, были мы в номере или нет ) Поэтому иногда вешали иногда табличку "не беспокоить" :)

Большой теннис, бильярд, пинг понг - все бесплатно в любое время.

Вобщем недостатки можно найти только если очень постараться. Мы нашли 2 - WiFi совсем не работал в номере (только внизу возле ресепшена) и кровать состояла из двух частей - точнее из двух маленьких кроватей - и щель была очень ощутима. Немного непонятно почему в таком замечательном отеле не могут установить большую двухспальную кровать.

Детей в отеле нет, как и анимации (аквааэробика правда в бассейне была и какие-то кружки по-интересам).. Но это даже плюс - отель изначально позиционирует себя как отель для спокойного отдыха.

Всем рекомендую, он стоит потраченных денег!!!

Вид

Добавлено 12.09.14 18:47 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)