Регистрация: 31.08.14

августе 2013
12.08.13 - 27.08.13

замечательный отель.

Отдыхала в Испании с подругой и дочерью. Тур приобретали в последний момент и не могли принять решение, в каком отеле остановиться, решили рискнуть и приобрели "рулетку". Немного переживали, в какой отель нас поселят, но были приятно удивлены, заселившись в отель Sol Costa Dorada. Он расположен, в сравнении с другими отелями, далековато, но нас это сильно не смутило. Было приятно прогуливаться от отеля до пляжа (минут 15),ну а оттуда в других направлениях. От отеля ежедневно отходил автобус к пляжу, ну за две недели мы ни разу не воспользовались им. В последствии мы еще больше оценили его выгодное расположение - очень спокойное место, прекрасная территория. Наши соотечественники, поселившиеся в отелях, ближайших к пляжу, рассказывали о том, что по ночам очень шумно, ведь все рестораны и дискотеки сосредоточены именно ближе к пляжу. Сам отель замечательный - персонал приветливый и отзывчивый, постель и полотенца меняли несколько раз, уборка в номере производилась ежедневно. Номер с просторным балконом, с видом на бассейн. Каждый вечер проводилась анимация (на испанском языке , но было забавно и интересно посмотреть). Питание выбрали HB и не пожалели!!! Огромный выбор вкуснейших блюд, фруктов, овощей, десертов на любой вкус. За все время мы ни разу нигде больше не кушали (кроме тех дней, когда мы уезжали на длительные экскурсии), так как завтраков и ужинов нам было более чем достаточно. В дни наших отъездов на экскурсии без проблем предоставляли ранние завтраки, а вместо ужинов мы брали либо "паек" с собой, либо переносили эти ужины на обеды в другие дни. В отеле есть все необходимое для прекрасного времяпрепровождения, но мы не сидели в номере, и уже перед отъездом вдруг поняли, что ни разу даже в бассейне не искупались))) Что касается доступа в интернет - Wi Fi бесплатный на рецепции (как было заявлено), но в нашем номере мы спокойно им пользовались. Так же на рецепции есть оборудованные места для доступа в интернет, платные, но к сожалению скорость слишком маленькая, да и процессоры слабоваты, но, для туристов, у которых нет другой возможности доступа вполне и этого достаточно. Уже прошел год после нашего посещения чудесной Испании и проживания в данном отеле, но до сих пор мы с теплом и улыбками вспоминаем наш отдых. Нет ничего, что могло бы омрачить наш отдых и проживание в отеле. Если еще раз запланирую поездку в Салоу, то с удовольствием остановлю свой выбор на этом отеле!

вид с балкона

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

массажные кресла на рецепции

рядом с отелем прекрасные пальмовые аллеи

наш номер

Добавлено 12.09.14 18:49 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы Elena Iovenko (11)