АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.10
Страны, города: 14 / 29
Отзывов: 20
Комментариев: 9
Читательский охват: 11062
Фото: 167
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель. Следует учитывать, что мы отдыхали...

Очень неплохой отель. Следует учитывать, что мы отдыхали на выходных и совсем недорого, поэтому к мелким недочетам отеля относились достаточно снисходительно. Это типичная трешка, в отеле нет территории, бассейна, ничего лишнего. На балконе, который есть в каждом номере помещается только кондиционер и половинка гостя. Номера небольшие. Зато находится в 15 минутах от пляжа, в 7 минутах от "Старого города", в 10 минутах от Анталийского "Арбата". Обязательно берите номера повыше и во двор, иначе будет шумно. В отеле есть неожиданные ловушки: в лифте нет двери, это опасно, на ужине, нет напитков, кроме воды из кулера. Зато еда очень вкусная и разнообразная для столь низкой цены отеля, бесплатный и хороший wi-fi, на ресепшн бесплатный сейф. В общем все очень удобно, мило и чисто. Насекомых нет. Убираются ежедневно и качественно, полотенца меняют. Вот только сломанный фен нам так и не починили...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.09.14 18:54 (921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 19.09.14

У меня в номере был холодильник, фен, телевизор плазма и нормальная душевая кабина, а не дырка в полу с занавеской. Убирали, меняли постель и полотенца, клали мыло и шампунь регулярно. Но я пожалела, что не взяла одни завтраки, они стандартные, на ужине обычно кроме супа съесть нечего, за исключением дней заезда транзитных немецких групп Каппадокия-тур. Да и привязываться к отелю, когда вокруг полно кафешек, а на дорогу до моря нужно время. А насекомое мне за завтраком таки попалось - по столу бежал огромный таракан. В отеле девушка с рецепшена немного говорит по русски, но она плохо ориентируется на местности и на все вопросы ответить не может. Барменша - грузинка, по русски говорит хорошо, маршруты тоже неплохо знает. Остальной персонал немного говорит по английски. Отель для туристов, для которых прогулки по городу и шопинг предпочтительнее пляжа. Калейчи и улица Гюлюк и ТЦ Марканталья находятся близко. До пляжа Бич Парка можно доехать на трамвае, пешком 45 минут хорошим шагом, а до песчаного пляжа Лара ехать на автобусе, до пляжа Коньялты тоже, но в другую сторону.

03:39 23.09.14

До пляжа "Мермели" 1100 метров. Может нам повезло, но ужины были разнообразные и вкусные, так что буду настаивать, что с ужинами лучше (не меньше 10 разных блюд с едой) :-) До Бич Парка все же лучше автобусом, а то трамвай умрешь ждать (ходят раз в 30-40 минут), так как это больше аттракцион, да еще от остановки трамвая спускаться с горы надо. Фен у нас тоже был, но сломанный (его так и не починили, несмотря на просьбу), холодильник холодил слабо, телевизор жк был, да и все необходимое тоже. Недорогой отель в хорошем месте.

10:53 15.04.15

не близкое расстояние до пляжа+значительное ожидание транспорта,чтобы добраться до пляжа,слишком большая трата драгоценного времени.на мой взгляд уж лучше доплатить за др. отель,что ближе к пляжу и это свободное время использовать для просмотра города.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация