Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14

Безумно скучаю!!!

Доброго времени дня всем!

Мы отдыхали вдвоем с сыном 11 лет, период с 30.08 по 09.09.

Сразу хочу сказать, что у этого отеля есть только один, весьма серьезный недостаток: когда возвращаешься домой, накрывает дикая депрессия, из-за того, что пришлось покинуть этот рай на Земле! Так что изначально будьте к этому готовы))))

Долетели ужасно, но об этом писать не буду, т.к. к отелю это не относится. Персонал на ресепшен сделал все, чтобы минимизировать наши тяготы полета. Разместили за 5 минут, учли все наши пожелания при выборе номера. Давать деньги при заселении ни то, что не нужно, а думаю даже невозможно (не возьмут). Без каких-либо презентов они делают все возможное,чтобы по максимуму учесть Ваши предпочтения и во всем угодить.

После заселения сынуля лег спать (приехали в 23.30), а я пошла здороваться с любимой Сименой! Мы здесь уже второй раз и уверена далеко не последний.

Про прекрасную территорию писать не буду, это просто ботанический сад и рукотворный рай собранные в одном месте. По утрам воздух можно просто есть ложкой, а водой из моря полоскать горло (проверено на себе), если заболит, настолько она чистая!,

Питание просто потрясающее, будучи здесь уже второй год подряд, не попробовала, кажется и десятой доли ассортимента! Вот такое изобилие! Даже обидно, такое все вкусное, так хочется все попробовать, а не помещается((( Спиртные напитки тоже вполне приличного качества, а коктейли из них в исполнении некоторых барменов, так и вовсе сказка!

Море, как я уже отмечала ранее, просто кристально чистое и очень порадовало то, что в этом году появились новые лазилки. Пляж огромный, лежаков всегда и всем хватает, похоже даже наши соотечественники на конец это поняли и не разбрасывают по ним с утра бесцельно свои полотенца)))

Хочется отметить честность персонала на ресепшем: мы потеряли второй ключ от номера, который брали под залог (20 у.е.), я была уверена, что не вернут (нигде не возвращали до этого отеля), а нет... вежливо улыбнулись, спросили номер комнаты и протянули потерянный ключик!!! Молодцы, мелочь, а как приятно, что даже в таких мелочах моя любимая Симена на высоте. Спасибо!!!

Кстати, мы в этот раз жили в 300-ых номерах... Эту информацию пишу специально для тех кому важна тишина. Так вот, там действительно слышна музыка из соседнего отеля, НО она слышна на улице, в номере при закрытом балконе ее не слышно. А для меня она так и вовсе была дополнительным бонусом - чем вечером пить бокал вина в тишине лучше музыку послушать! И она не "долбит", как некоторые писали, а просто слышна.

Детская анимация, просто супер!!! Девочки такие молодцы, с первого дня всех детишек по именам даже запоминают (феноменальная память) и детишек от них просто не оттащить. Мой мальчик уже, правда, великоват для мини клуба, но даже его увлекли!!! Спасибо девчонки, Вы лучшие!!!

А теперь о главном достоянии моей любимой Симены: АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!!!!! Ребята Вам всем огромный привет и я Вас безумно люблю и скучаю!!!!

Без них это чудесное место все же было бы пустым и потеряло бы добрую часть своего очарования. У ребят просто невероятная харизма, команда подобрана великолепно, за это, думаю, надо сказать отдельное спасибо Мише!!!! Миша, ты супер, просто восхищаюсь твоими лингвистическими и артистическими способностями! До этого в отелях, в основном видела две крайности: либо игнор туристов, под предлогом "они сами не хотят"; либо назойливое внимание под лозунгом "хотят, не хотят - но будут". А эти ребята тебя просто заряжают своей энергией и жизнерадостностью, и ты сам, как батарейка Энерджайзер участвуешь во всех конкурсах и играх. Болтаешь с девчонками так, как-будто знаешь их всю жизнь, они такие милые! В этом году, мне показалось, было меньше привозных шоу, но благодаря анимационной команде это был скорее плюс чем минус. Их импровизация на сцене при проведении конкурсов была значительно интереснее!

Миша, Каха, Марикуна, Света, Оля, Катя, Снежана - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! Я Вас очень люблю!

Отдельный привет - НИКО!!!! Никоша, мы по тебе очень скучаем! Мы - это я и Дима с Мариной из Иркутска, готовься к следующему году, мы точно всех в дартс порвем!!!! Ты просто солнышко!!! Спасибо тебе, что так веселил нас!!!

С любовью, Катя (кепка).

Всем рекомендую этот отель!!! И мы обязательно вернемся!

Спасибо, моя чудесная Симена за 10 дней РАЮ!!!!

Добавлено 12.09.14 20:37 (4 341 символов в тексте)
Все отзывы KATYA (1)