Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2014
26.08.14 - 04.09.14

трудно было расставаться, но мы скоро вернемся!для семей с детьми -рекомендую!

отдыхали с 26 августа по 4 сентября 2014 года.да все прекрасно!мы с сыном 7 лет побывали в раю!долго и нудно не стану перечислять достоинства,а недостатков практически нет.все недочеты сразу исправлялись ,все чинилось итп. если что-то вдруг надо было все всегда шли навстречу и помогали от души!люди работают вежливые и внимательные.не всегда правда все понимают русский язык, но тогда зовут того кто понимает.все вопросы рещаются за минуту-две. заселили нас с сыном сразу хотя время заселения еще не началось. пляж хороший но необходима специальная обувь.а так камни даже плюс.где-то местами есть песок немного его замучались вытряхивать потом.сама нашла отель очень понравился также по отзывам и фоткам.и не пожалела ни разу.хочу передать привет огромный всем работникам отеля и можно сказать многие стали друзьями мне и моему сыну спасибо огромное девушкам-Кате и Элиф,с помощью которых организационные моменты рещаются быстро и просто!ребятам с ресепшена всех не запомнила к сожалению имена сложные все молодцы! очень отзывчивый Ом...дальше не помню.с ним еще напарник такой крепкий телосложением тоже молодец.в ресторане главном все хорошие официанты-чаще всех мы сталкивались с Мухамедом он попадал в наше поле зрения и на пляже в ресторане и в главном здании всегда приветливый впрочем как и многие другие.около волка Аббас общительный приветливый.Еще один очень отзывчивый парень так и не знаю как его имя-он колу наливал нам там где мороженое дают и вечером когда в амфитеатре шоу тоже напитки дает.дяденька с попкорном и днем свежевыжатый сок продает тоже хороший!в ресторане встречают всегда на обед и ужин приветливые солидные парни!Серкан всегда общительный и другие тоже здороваются желают приятного аппетита.в ресторане А-ля карте обслуживал Этьен -спасибо ему.да все молодцы я не могу плохого сказать ни о ком.Сердар-гид Пегаса-привет!Марина из спа салона-привет!Махмуд из спа-массажист-привет!Лейла из мехового салона -привет!фотограф-Баха-привет!ди-джей-привет!Аниматоры -привет!хочу отметить уборшицу -Умююхан-очень отзывчивая и приветливая!все как родные!на следующий год возьмем больше дней.В ЦЕЛОМ ОТДЫХ УДАЛСЯ!приехала вся позитивная и вообще домой не хотелось уезжать.музыка была слышна пока шоу идет но не позже 23 часов.мой ребенок с проблемами в питании не знаю чем накормить дома там ел три раза в день!хоть что-то но ел!это большой плюс .а для человека с нормальным аппетитом там много выбора.посуда чистая все быстро убирается со столов.все что-то моют, трут ,постоянно чистоту поддерживают по всей территории отеля.сейф бесплатный вода и сок всегда в мини-баре -ежедневно пополняется запас.уборка -ежедневно.пляжные полотенца по карте-ежедневно-чистые и сухие выдают.много отдыхают сибиряков москвичи и многие другие.в общем ждите нас снова скоро летом!

Для детей

мороженое около детской площадки и кола -радость для детей!

Анимация

амфитеатр идем на вечернее шоу

на балконе номера 001

детская площадка

мини- гольф

арбузики

Анимация

каждый вечер для детей и взрослых веселые программы

ди-джей Лео

Логотип отеля

наш любимый отель-центральный вход и голубок почтовый.кстати не знали когда ехали, что голубь логотип-сами Голубевы -это судьба!

Для детей

ресторан а-ля карте вид на море и пляж

Надежда оценила сервисы

Добавлено 12.09.14 20:43 (2 795 символов в тексте)

17:49 15.09.14

Добрый день, Надежда!
Огромное спасибо за теплые слова. И отдельное спасибо, что отметили работу именно персонала отеля! Для нас Ваша похвала - наивысшая награда! С радостью будем ждать Вас вновь у нас в гостях!
До скорых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel