АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 1487
Фото: 50
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
26.08.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

трудно было расставаться, но мы скоро вернемся!для семей с детьми -рекомендую!

отдыхали с 26 августа по 4 сентября 2014 года.да все прекрасно!мы с сыном 7 лет побывали в раю!долго и нудно не стану перечислять достоинства,а недостатков практически нет.все недочеты сразу исправлялись ,все чинилось итп. если что-то вдруг надо было все всегда шли навстречу и помогали от души!люди работают вежливые и внимательные.не всегда правда все понимают русский язык, но тогда зовут того кто понимает.все вопросы рещаются за минуту-две. заселили нас с сыном сразу хотя время заселения еще не началось. пляж хороший но необходима специальная обувь.а так камни даже плюс.где-то местами есть песок немного его замучались вытряхивать потом.сама нашла отель очень понравился также по отзывам и фоткам.и не пожалела ни разу.хочу передать привет огромный всем работникам отеля и можно сказать многие стали друзьями мне и моему сыну спасибо огромное девушкам-Кате и Элиф,с помощью которых организационные моменты рещаются быстро и просто!ребятам с ресепшена всех не запомнила к сожалению имена сложные все молодцы! очень отзывчивый Ом...дальше не помню.с ним еще напарник такой крепкий телосложением тоже молодец.в ресторане главном все хорошие официанты-чаще всех мы сталкивались с Мухамедом он попадал в наше поле зрения и на пляже в ресторане и в главном здании всегда приветливый впрочем как и многие другие.около волка Аббас общительный приветливый.Еще один очень отзывчивый парень так и не знаю как его имя-он колу наливал нам там где мороженое дают и вечером когда в амфитеатре шоу тоже напитки дает.дяденька с попкорном и днем свежевыжатый сок продает тоже хороший!в ресторане встречают всегда на обед и ужин приветливые солидные парни!Серкан всегда общительный и другие тоже здороваются желают приятного аппетита.в ресторане А-ля карте обслуживал Этьен -спасибо ему.да все молодцы я не могу плохого сказать ни о ком.Сердар-гид Пегаса-привет!Марина из спа салона-привет!Махмуд из спа-массажист-привет!Лейла из мехового салона -привет!фотограф-Баха-привет!ди-джей-привет!Аниматоры -привет!хочу отметить уборшицу -Умююхан-очень отзывчивая и приветливая!все как родные!на следующий год возьмем больше дней.В ЦЕЛОМ ОТДЫХ УДАЛСЯ!приехала вся позитивная и вообще домой не хотелось уезжать.музыка была слышна пока шоу идет но не позже 23 часов.мой ребенок с проблемами в питании не знаю чем накормить дома там ел три раза в день!хоть что-то но ел!это большой плюс .а для человека с нормальным аппетитом там много выбора.посуда чистая все быстро убирается со столов.все что-то моют, трут ,постоянно чистоту поддерживают по всей территории отеля.сейф бесплатный вода и сок всегда в мини-баре -ежедневно пополняется запас.уборка -ежедневно.пляжные полотенца по карте-ежедневно-чистые и сухие выдают.много отдыхают сибиряков москвичи и многие другие.в общем ждите нас снова скоро летом!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

мороженое около детской площадки и кола -радость для детей!

Фото туриста отеля

Анимация

амфитеатр идем на вечернее шоу

Фото туриста отеля

Номера

на балконе номера 001

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Для детей

мини- гольф

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

арбузики

Фото туриста отеля

Анимация

каждый вечер для детей и взрослых веселые программы

Фото туриста отеля

Анимация

ди-джей Лео

Фото туриста отеля

Логотип отеля

наш любимый отель-центральный вход и голубок почтовый.кстати не знали когда ехали, что голубь логотип-сами Голубевы -это судьба!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан а-ля карте вид на море и пляж

Показать еще

Надежда оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.09.14 20:43 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 15.09.14

Добрый день, Надежда!
Огромное спасибо за теплые слова. И отдельное спасибо, что отметили работу именно персонала отеля! Для нас Ваша похвала - наивысшая награда! С радостью будем ждать Вас вновь у нас в гостях!
До скорых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация